2025年某部主副食供应商采购项目采购结果公示(第三次)(2025-VGBVEJ-F1001)(第1包)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称:****年某部****采购项目(第*次)
(项目编号:****-******-*****)
中标公告
*、项目名称:****年某部****采购项目(第*次)
*、项目编号:****-******-*****
*、公示期:自本公告发布之日起*个日历天。
*、评审结果:
第*中标候选人:****上马科技有限公司
(投标价格:下浮**. *%;得分**. *)
第*中标候选人:****川东禧乐餐饮管理有限公司
(投标价格:下浮**%;得分**. ** )
第*中标候选人:绵阳任洪科技有限公司
(投标价格:下浮*. *%;得分**. *)
*、无效供应商名单及原因
供应商名称 |
原因 |
绵阳市天盛农副产品批发市场有限公司 |
未提供有效的财务审计报告,不满足资格审查“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度” |
*、如有关供应商对评审结果存在异议,可以在公示期内以书面形式向采购人提出,在截止日期后提出的异议,不予受理。
*、公告媒体
本中标公告在《****》上发布。
*、采购人联系方式
建设单位:某部
地址:****省绵阳市
联系人:杜女士
电话:***********
招标代理机构:****
地址:****市****区*色路***号*冶大厦**栋*楼
联系人:****
电话:***-********转****

推荐公告
更多-
2025年成都双流国际机场员工生产过夜用房采购项目询比...
招标单位: 中国南方航空股份有限公司四川分公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-05-19 -
平武县平通羌族乡生活污水处理厂提标改造项目施工
招标单位: 平武县住房和城乡建设局
项目金额: 暂未确定
绵阳 2025-05-19 -
唐山高压电瓷有限公司运输唐山开平至四川省雅安市天全县始...
招标单位: 唐山高压电瓷有限公司
项目金额: 暂未确定
雅安 2025-05-19 -
成都市龙泉驿区交通运输局(本级)成都市龙泉驿区低空经济...
招标单位: 成都市龙泉驿区交通运输局
项目金额: 50.00万元
成都 2025-05-19 -
绵阳市市场监督管理局关于采购窗帘清洗服务的询价公告
招标单位: 绵阳市市场监督管理局
项目金额: 1.96万元
绵阳 2025-05-19