[施工]大数据产业园B22号楼硬装项目
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标结果公告
项目编号:********************
项目名称:*******号楼硬装项目
招标人:****市盐南高新区产业投资促进发展有限公司
项目类别:施工 招标方式:****
项目地点:盐南高新区境内
项目所在区域:****省·****市·盐南高新区
标段(包)编号 |
标段(包)名称 |
中标单位 |
项目经理 |
中标价格(元) |
工期(天) |
***********************
|
*******号楼硬装项目 |
**** |
董卫宽 |
*******.** |
** |
中标单位企业业绩: |
|||||
单位名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||
中标单位项目经理业绩: |
|||||
项目经理名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||
中标结果公告废标情况及原因信息: |
|||||
单位名称: |
废标原因: |
||||
东恒建设有限公司 |
未按招标文件格式要求提供推荐品牌*览表。 |
||||
河南城洲建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
||||
****豪罡建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供项目负责人养老保险缴费记录证明。 |
||||
****辉领腾建设工程有限公司 |
投标人动态核查不符合招标文件要求。 |
||||
****盈康建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标人有效的安全生产许可证。 |
||||
泰州市恒强建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标人有效的安全生产许可证。 |
||||
****乾宏建设工程有限公司 |
未按招标文件格式要求提供推荐品牌*览表。 |
公告开始时间:****年**月**日 公告结束时间:****年**月**日
其他说明:

推荐公告
更多-
连云港市住房租赁运营有限公司关于连云港市海州区茗昇花园...
招标单位: 连云港市住房租赁运营有限公司
项目金额: 1.05万元
连云港 2025-05-31 -
崇文金城2025年度保洁外包服务
招标单位: 五矿物业服务(南京)有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-31 -
南京市浦口区江浦街道新北路10号12幢107室
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 78.00万元
南京 2025-05-31 -
东海县牛山街道利民东路126号中央广场1-A-122铺
招标单位: 江苏省东海县人民法院
项目金额: 10.76万元
连云港 2025-05-31 -
江苏省连云港市灌云县临港产业区新经五路东侧时代花园17...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 19.50万元
连云港 2025-05-31