哈尔滨工业大学文轩科技创新园区连廊工程项目成交公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:*****-**********(招标文件编号:*****-**********)
*、项目名称:****工业大学文轩科技创新园区****
*、中标(成交)信息
供应商名称:南通华荣建设集团有限公司
供应商地址:南通市崇川区城港路***号
中标(成交)金额:***.*******(****)
*、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 工程名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书 |
* | 南通华荣建设集团有限公司 | ****工业大学文轩科技创新园区**** | 拟对****工业大学文轩科技创新园区连廊进行施工,涉及建筑、水暖、强弱电等多项内容,并按照国家法律法规及合同相关约定,完成项目自实施、调试、验收、移交、质保等阶段所包含的所有工作内容。具体内容详见施工图及招标工程量清单。 | 自合同签订之日起至****年*月**日竣工 | 张勇 | *级注册建造师(苏************) |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
夏冰(组长)、李然、马凤玲、崔怡娟、孙兆义(采购人代表)
*、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照《国家计委关于印发(采购代理服务收费管理暂行办法)的通知》(计价格[****]****号)文件的标准及《国家发展改革委办公厅关于采购代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[****]***号)文件的规定下浮**%向采购代理机构*次性交纳采购代理服务费:*****.**元。
本项目代理费总金额:*.****** ****(人民币)
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其它补充事宜
成交结果公告
- 项目名称:****工业大学文轩科技创新园区****
*、项目编号:*****-**********
*、成交信息:
供应商名称:南通华荣建设集团有限公司;
供应商地址:南通市崇川区城港路***号;
成交金额:*******.**元人民币
得分:**.**
- 主要标的信息:
工程名称:****工业大学文轩科技创新园区****
采购范围:拟对****工业大学文轩科技创新园区连廊进行施工,涉及建筑、水暖、强弱电等多项内容,并按照国家法律法规及合同相关约定,完成项目自实施、调试、验收、移交、质保等阶段所包含的所有工作内容。具体内容详见施工图及招标工程量清单。
计划工期:自合同签订之日起至****年*月**日竣工。
项目经理:张勇
证书及编号:*级注册建造师(苏************)
*、评审专家名单:夏冰(组长)、李然、马凤玲、崔怡娟、孙兆义(采购人代表)
*、代理服务收费标准及金额:参照《国家计委关于印发(采购代理服务收费管理暂行办法)的通知》(计价格[****]****号)文件的标准及《国家发展改革委办公厅关于采购代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[****]***号)文件的规定下浮**%向采购代理机构*次性交纳采购代理服务费:*****.**元。
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
- 其他补充事宜
递交响应文件的供应商情况及评审情况:
供应商 |
资格性 审查 |
符合性 审查 |
技术 得分 |
价格 得分 |
综合 得分 |
得分 排名 |
备注 |
南通华荣建设集团有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
/ |
大庆建筑安装集团有限责任公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
/ |
河南乐泰建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
/ |
中灿建设集团有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
/ |
****威正恒建设集团有限公司 |
不通过资格审查,原因为:未提供有效的钢结构专业承包*级及以上资质不满足资格评审第*条第*点其响应文件予以否决。 |
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
*.采购人信息:
名称:****工业大学
地址:****市南岗区西大直街**号****工业大学行政办公楼
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息:
名称:****
联系地址:****省****市****区红旗大街***号*通中心***室
*.项目联系方式:
项目联系人:杜卉纹、卢晓刚、****
联系电话:***********、***********、***********
电子信箱:********@*******.***.**
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****工业大学
地址:****市南岗区西大直街**号****工业大学
联系方式:**** ****-********
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****经开区南岗集中区红旗大街***号办公楼*层***室
联系方式:杜卉纹、卢晓刚、***************、***********、***********
*.项目联系方式
项目联系人:杜卉纹、卢晓刚、****
电 话: ***********、***********、***********
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****工业大学文轩科技创新园区**** | ||
品目 | 工程/专业施工/其他专业施工 |
||
采购单位 | ****工业大学 | ||
行政区域 | ****省 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
评审专家(单*来源采购人员)名单 | 夏冰(组长)、李然、马凤玲、崔怡娟、孙兆义(采购人代表) | ||
总成交金额 | ¥***.****** ****(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 杜卉纹、卢晓刚、**** | ||
项目联系电话 | ***********、***********、*********** | ||
采购单位 | ****工业大学 | ||
采购单位地址 | ****市南岗区西大直街**号****工业大学 | ||
采购单位联系方式 | **** ****-******** | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | ****经开区南岗集中区红旗大街***号办公楼*层***室 | ||
代理机构联系方式 | 杜卉纹、卢晓刚、***************、***********、*********** | ||
附件: | |||
附件* | ****工业大学文轩科技创新园区****.*** |

推荐公告
更多-
哈尔滨市阿城区人民法院关于XTJBAV29C陈藏清酱型...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
哈尔滨 2025-05-28 -
哈尔滨市阿城区人民法院关于XTJHBV32A圣马丁城堡...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
哈尔滨 2025-05-28 -
液压刀柄邀请询比采购公告(中国航发哈尔滨东安发动机有限...
招标单位: 中国航发哈尔滨东安发动机有限公司
项目金额: 暂未确定
哈尔滨 2025-05-28 -
螺钉公开询比采购公告(中国航发哈尔滨东安发动机有限公司...
招标单位: 中国航发哈尔滨东安发动机有限公司
项目金额: 暂未确定
哈尔滨 2025-05-28 -
锁片公开询比采购公告(中国航发哈尔滨东安发动机有限公司...
招标单位: 中国航发哈尔滨东安发动机有限公司
项目金额: 暂未确定
哈尔滨 2025-05-28