温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

晋控电力同华山西发电有限公司#1炉脱硫吸收塔及其附属设备检修成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-30 纠错
项目编号: SXMTZB2501F-310(N)
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

晋控电力同华****发电有限公司#*炉****成交候选人公示
项目信息
项目名称: 晋控电力同华****发电有限公司#*炉**** 项目编号: ******-***-*********
招标段/包
标段/包名称: 晋控电力同华****发电有限公司#*炉**** 标段/包编号: ******-***-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

晋控电力同华****发电有限公司#*炉****成交候选人公示

(采购编号:******-***-*********、***********-***(*)

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本晋控电力同华****发电有限公司#*炉****(采购项目编号:******-***-********************-***(*)),经评审小组评审,确定***晋控电力同华****发电有限公司#*炉****的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

***晋控电力同华****发电有限公司#*炉****:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

报价

质量

服务期限

*

新洋国际电力集团有限公司

*******元

验收是保证检修质量的*项重要工作。检修的根本目的是提高机组的运行能力,验收人员必须坚持原则,以认真负责的态度做好各项验收工作。

#*机组*级检修期间,**天;

*

河南省荣生建设有限公司

*******元

验收是保证检修质量的*项重要工作。检修的根本目的是提高机组的运行能力,验收人员必须坚持原则,以认真负责的态度做好各项验收工作。

#*机组*级检修期间,**天;

*

长治市晋远电力工程有限公司

*******.*元

验收是保证检修质量的*项重要工作。检修的根本目的是提高机组的运行能力,验收人员必须坚持原则,以认真负责的态度做好各项验收工作。

#*机组*级检修期间,**天;

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

新洋国际电力集团有限公司

赵耀祖

机电工程专业*级

****************

*

河南省荣生建设有限公司

罗胜洲

机电工程专业*级

****************

*

长治市晋远电力工程有限公司

潘超

机电工程专业*级

****************

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

新洋国际电力集团有限公司

响应

*

河南省荣生建设有限公司

响应

*

长治市晋远电力工程有限公司

响应

*、否决情况

被否决供应商:山东国舜建设集团有限公司

采购文件要求:第*章询比采购公告*、供应商资格要求*.*人员要求:拟派项目经理须具备机电工程专业*级(及以上)注册建造师执业资格、安全生产考核合格证(*证),提供响应文件递交截止日期前*个月内任意*次社会保险缴纳证明;且在本采购项目计划工期内不担任其他在建项目的工程总承包项目经理(或施工负责人)、施工项目的项目经理(若提供*级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不*致的,该电子证书无效);

供应商提供的证明材料:山东国舜建设集团有限公司所递交的响应文件中未提供拟派项目经理在本采购项目计划工期内不担任其他在建项目的工程总承包项目经理(或施工负责人)的承诺或其他证明材料;评审小组*致认为所提供材料不满足资格评审标准中人员要求,未通过初步评审,否决其响应。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

本采购项目的监督部门为晋能控股****电力股份有限公司

监督电话:****-*******

*、联系方式

采购人:晋控电力同华****发电有限公司

地址:****省****市轩岗镇同华电厂

联系人:****

电话:***********

代理机构:****

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层

联系人:****

电话:***********

投诉电话:招标中心****-*******

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:****(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: 新洋国际电力集团有限公司 中标价格(元): *******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: 河南省荣生建设有限公司 中标价格(元): *******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: 长治市晋远电力工程有限公司 中标价格(元): *******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验