宁波北仑第三集装箱码头有限公司港区钢结构棚维修项目评标结果公示
2025-04-30
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
********第*集装箱码头有限公司****项目评标结果公示
********第*集装箱码头有限公司****项目评标结果公示
项目名称:********第*集装箱码头有限公司****项目
项目编号:*****-**-****-**
开标时间:****年*月**日
评标时间:****年*月**日
中标候选人:****
中标价格:*******元
无效标情况:经评标委员会初步评审,****庆丰建设有限公司投标文件中未提供防水防腐保温工程专业承包*级及以上资质证书;*****润建设有限公司投标文件中提供的业绩合同未体现钢结构内容;河南信林源建设有限公司投标文件中提供的项目经理的建造师证书专业不符合招标文件要求,根据招标文件相关规定,对上述单位的投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:********第*集装箱码头有限公司
招标代理机构:****

展开全文
推荐公告
更多-
广州金博物流贸易集团有限公司关于废旧办公家具一批的公告...
招标单位: 广州金博物流贸易集团有限公司
项目金额: 2450.00元
杭州 2025-05-23 -
浙江杭嘉产城发展建设有限公司(许村镇运河西路西侧、规划...
招标单位: 浙江杭嘉产城发展建设有限公司
项目金额: 暂未确定
嘉兴 2025-05-23 -
浙江大普信息技术有限公司
招标单位: 浙江大普信息技术有限公司
项目金额: 暂未确定
嘉兴 2025-05-23 -
嵊州市三江街道三江消防救援站西侧商业地块(嵊自然资规条...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
绍兴 2025-05-23 -
台州市路桥区金清镇十塘中心路以东、恒金产业园以南工业地...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
台州 2025-05-23