胡集街道北景庄村实施2025年一事一议奖补项目施工
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****实施****年*事*议奖补项目
中标候选人公示
标段编号:*****************(*****)******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****实施****年*事*议奖补项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****钵池山园林建设工程有限公司 |
****博惠建设工程有限公司 |
鼎*丰建工集团有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
项目负责人 |
嵇从芳 |
陈丽娟 |
邢帅红 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期(日历天) |
** |
** |
** |
*、资格后审不合格名单及原因
单位名称 |
不合格原因 |
苏欣建设工程(****)有限公司 |
响应文件载明的招标项目完成期限超过交易文件规定的期限 |
*、废标及原因
单位名称: |
废标原因: |
苏欣建设工程(****)有限公司 |
响应文件载明的招标项目完成期限超过交易文件规定的期限 |
*、报价修正
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标单位得分情况
单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
****钵池山园林建设工程有限公司 |
******.** |
**.* |
****博惠建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
鼎*丰建工集团有限公司 |
******.** |
**.** |
河南穗怀建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
盐城市兴水水务集团有限公司 |
******.** |
**.** |
*****拓翔建设有限公司 |
******.** |
**.** |
河南敏博建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****达洲建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****晟宏建设有限公司 |
******.** |
**.** |
匠驰建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****盈满朔建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****荣森建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*****祺项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
****瑾瑜建设有限公司 |
******.** |
**.** |
前程建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
****仁厚建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****佑斌建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****臻烁建工集团有限公司 |
******.** |
**.* |
浙江海创环境科技有限公司 |
******.** |
**.** |
****乐升羽建设有限公司 |
******.** |
**.** |
****全庆建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****亭湖建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*******建设有限公司 |
******.** |
**.** |
****轩成建设有限公司 |
******.** |
**.** |
****盐都建设有限公司 |
******.** |
**.** |
****奥尊建设有限公司 |
******.** |
**.** |
****峻彪建设有限公司 |
******.** |
**.** |
****龙楹建设工程有限公司 |
******.** |
**.* |
南京向上建筑装饰工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****嘉航建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****佳特建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****平盛建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****振霆建设工程有限公司 |
******.** |
**.* |
****迅安机电安装工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****中顺建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****泰轩建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****宏曙建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****市天源实业有限公司 |
******.** |
**.** |
****置恒建设有限公司 |
******.** |
**.** |
*、拟确定中标人:****钵池山园林建设工程有限公司
本中标候选人公示自本公告发布之日起*个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****市****股份经济合作社
日 期:****年**月**日
附件:

推荐公告
更多-
苏州励盈翰丰电子科技有限公司
招标单位: 苏州励盈翰丰电子科技有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-02 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于厂家库存全新角磨机一...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-06-02 -
南通海永旅游开发有限公司
招标单位: 南通海永旅游开发有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-02 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于厂家废品处理全新40...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3500.00元
镇江 2025-06-02 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于报废处理杂线废旧电线...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-02