道桥分公司武忻1-1分部武宣黔江特大桥电气工程-二次采购评审成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****路桥工程集团有限公司道桥分公司武忻*-*分部武宣黔江特大桥电气工程-*次采购项目评审结果(成交候选人)公示
(采购编号:****-****-******)
公示结束时间:****年**月**日**时**分
*、评审情况
(*)成交候选人名单(按递交响应文件的顺序排列)
采购名称 |
成交候选人名称 |
备注 |
道桥分公司武忻*-*分部武宣黔江特大桥电气工程 |
****展能电力有限公司 |
/ |
****浩源电力有限公司 |
/ |
|
*****通建设工程有限公司 |
/ |
(*)被否决响应供应商名单及原因
采购名称 |
被否决响应供应商名称 |
被否决原因 |
道桥分公司武忻*-*分部武宣黔江特大桥电气工程 |
****中电建设工程有限公司 |
供应商未按采购文件要求逐项签署并逐页加盖单位公章。 |
*、异议渠道和联系方式
(*)异议的受理机构及联系方式
受理机构:****路桥工程集团有限公司
递交地址:********市****区平乐大道 ** 号****路桥集团总部大厦主楼 ** 层 **** 室
联系人:****
联系电话:****-*******
电子邮箱:*********@**.***
(*)异议书的格式及要求
*.异议书中应包含提出人名称、联系人及联系方式、异议对象、异议事项的基本事实、相关请求及主张、有效线索和相关证明材料等信息。
*.异议书必须由其法定代表人或授权代表签字并加盖单位公章;如是其他利害关系人提出的异议,还需出示异议提出人与本次采购存在利害关系的证明文件,并附有效身份证明复印件。
*.各报价供应商或其他利害关系人对响应文件等存有异议的,可以将异议书签字盖章后,连同其他附件材料以现场递交或邮寄的方式在规定时间内提出;采用邮寄方式提出的异议,可以在规定时间内先以电子邮件的方式提出,但异议书必须在电子邮件发出的当天同时寄出。
(*)失信行为的处罚
异议提出人所提出的异议或投诉存在故意捏造事实、伪造证明材料投诉他人的,将按《****路桥工程集团有限公司采购管理办法》《****路桥工程集团有限公司供应商管理办法》予以处理。
*、监督部门
供应商或者其他利害关系人认为本次采购活动不符合法律法规、规章规定的,可以向有关监督部门投诉,投诉应有明确的请求和必要的证明材料。
监督机构名称:****路桥工程集团有限公司纪检监察室
监督机构联系电话:****-*******(注意此联系方式不是业务咨询电话)。
*、联系方式
采购人:****路桥工程集团有限公司
地址:********市****区平乐大道 ** 号****路桥集团总部大厦主楼 ** 层 **** 室
联系人:
*.公司业务部门:********-*******
*.项目经理部:劳先生 ***********
采购单位:****路桥工程集团有限公司
****年**月**日
- 上*篇:没有了
- 下*篇:道桥分公司*道*标钢板、*型钢采购评审成交候选人公示

推荐公告
更多-
(2024)桂1424破1号大新县通达铁合金有限公司管...
招标单位: 大新县通达铁合金有限公司
项目金额: 490.00元
崇左 2025-06-01 -
广西信承拍卖有限公司关于23年12月份上牌奔驰金冠V级...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
广西 2025-06-01 -
广西信承拍卖有限公司关于23年上牌五十铃700P银燕房...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
广西 2025-06-01 -
凌云工业股份有限公司10亿元中期票据注册发行承销机构询...
招标单位: 凌云工业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
百色 2025-06-01 -
广西信承拍卖有限公司关于20年上牌贝纳利欧版BN302...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
广西 2025-06-01