滨海手术护理中心电切镜、显微手术器械一批设备采购项目(二次)
2025-04-30
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
*、项目编号:[******]****[**]*******
*、项目名称:滨海手术护理中心电切镜、显微*****批设备采购项目
*、采购结果
采购包*(显微****):
废标理由:****省医疗器械有限责任公司、江西璞实医疗器械有限公司、****省瑞至信息服务有限公司未提供中小企业声明函,资格性审查不通过,投标人家数未达法定数量要求,按废标处理。
*、主要标的信息
采购包*(显微****):
主要标的信息:无(废标)。
*、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
*、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*显微****:**元
收取对象:无
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
/
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:****医科大学附属第*医院
地址:****市****区茶中路**号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****省****市鼓楼区华大街道鼓屏路***号山海大厦**层*#
联系方式:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:****、唐宝玲
电话:****-********
****
****年**月**日

展开全文
推荐公告
更多-
福建省智信招标有限公司关于师生校服采购项目的公开征集公...
招标单位: 北京师范大学宁德实验学校
项目金额: 暂未确定
宁德 2025-05-25 -
中铁十四局集团有限公司厦门第三东通道工程A4标段一工区...
招标单位: 中铁十四局集团大盾构工程有限公司
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-05-25 -
南安市北山实验小学2025年05月至2025年06月政...
招标单位: 南安市北山实验小学
项目金额: 73.52万元
泉州 2025-05-25 -
南安市北山实验小学2025年05月至2025年06月政...
招标单位: 南安市北山实验小学
项目金额: 5940.00元
泉州 2025-05-25 -
南安市北山实验小学2025年05月至2025年06月政...
招标单位: 南安市北山实验小学
项目金额: 9159.00元
泉州 2025-05-25