(自行采购)关于公开征集工作服、波形护栏紧固件供应商入库公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
关于公开****
****侨乡交通工程建设有限公司于*月*日在****市公共资源交易网(****)*****://*******.******.***.**/***/*************/*****.****,公开征集工作服、波形护栏紧固件供应商入库。按照报名参加的供应商入库申请,由****交工公司相关小组成员逐*审核供应商提供的申请文件,对递交申请文件的供应商进行资格审核,现将入选结果及审核未通过情况予以公示(排名不分先后)。
*、审核通过供应商名单
序号 |
公司名称 |
类别 |
单位负责人 |
* |
杭州卓潮紧固件有限公司 |
波形护栏紧固件 |
|
* |
聊城市天顺公路工程有限公司 |
波形护栏紧固件 |
|
* |
邯郸市洲畅交通设施有限公司 |
波形护栏紧固件 |
李娟 |
* |
河北中道公路安全设施有限公司 |
波形护栏紧固件 |
李伟 |
* |
河北运昌紧固件制造有限公司 |
波形护栏紧固件 |
刘运昌 |
* |
绅邦服饰有限公司 |
工作服 |
项晓平 |
* |
北京*洲之星服装有限公司 |
工作服 |
田建清 |
* |
****日升服装有限公司 |
工作服 |
郑策 |
* |
****爱绿服饰有限公司 |
工作服 |
陈建琴 |
** |
****巾帼服饰有限公司 |
工作服 |
朱伯英 |
*、审核未通过供应商名单
序号 |
公司名称 |
类别 |
未通过原因 |
* |
****侨途工程科技有限公司 |
工作服 |
*、供应商信息登记表不完整; *、经营范围不符合; *、业务往来主要联系人员授权委托书未按手印; *、厂家授权书与厂家质量管理体系认证书名称不*致; *、*体系认证书体系不完整; *、信用中国截图信息缺失; *、企业信用信息公示系统截图信息缺失; *、中国****网截图信息缺失; *、业绩证明信息缺失; **、供应商简介信息缺失; |
*、公示相关事宜
*、公示期限:自 **** 年 **月 ** 日至 ****年 *月*日。
*、异议处理:如有异议,请在公示期内以书面形式向我公司提出。
*、建库安排:如无异议,我公司将于公示期结束后正式建库。届时,我公司涉及工作服、波形螺栓紧固件服务需求的项目,将在供应商库中选取供应商,并通过****、邀请招标、比选、竞争性谈判等方式确定供应商。
****侨乡交通工程建设有限公司
****年**月**号

推荐公告
更多-
宁波至慈溪市域(郊)铁路工程500kV章威5887、章...
招标单位: 宁波市十号线市域铁路发展有限公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-03 -
宁波华侨温德姆至尊豪廷大酒店中餐运营物品采购(重发)
招标单位: 宁波华侨饭店有限公司华侨温德姆至尊豪廷大酒店
项目金额: 138.55万元
宁波 2025-06-03 -
宁波华侨温德姆至尊豪廷大酒店西餐运营物品采购
招标单位: 宁波华侨饭店有限公司华侨温德姆至尊豪廷大酒店
项目金额: 54.42万元
宁波 2025-06-03 -
宁波地铁产业工程有限公司2025年第一批装配式MPS密...
招标单位: 宁波地铁产业工程有限公司
项目金额: 82.99万元
宁波 2025-06-03 -
宁波市鄞州职业教育中心学校2025至2028年度小型工...
招标单位: 宁波市鄞州职业教育中心学校
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-03