武宣东加油站、贺州市莲塘桂通加油站建设工程试验检测项目成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称 |
武宣东加油站、****市莲塘桂通**** |
|||
项目编号 |
******-*** |
|||
****人 |
****交通实业有限公司 |
|||
****代理机构 |
**** |
|||
成交候选人情况 |
||||
拟成交人 |
报价人名称 |
总报价(元) |
下浮系数(%) |
|
№*标段 |
第*成交候选人 |
****同济检测技术有限公司 |
******.** |
**% |
第*成交候选人 |
****壮族自治区建筑科学研究设计院 |
******.** |
**% |
|
№*标段 |
第*成交候选人 |
****云科岩土工程有限公司 |
******.** |
**.*% |
第*成交候选人 |
****壮族自治区建筑科学研究设计院 |
******.** |
**% |
|
被否决投标(报价)或不合格的报价人名称、否决原因及其依据 |
№*标段: ****安健检测技术有限公司:报价函附表未按响应格式要求填写,不通过初步评审。 №*标段: ****众信工程质量检测有限公司:报价函附表未按响应格式要求填写,不通过初步评审;****鼎恒工程质量检测有限公司:报价函附表未按响应格式要求填写,不通过初步评审。 |
|||
公示媒介 |
****阳光采购服务平台(*****://******.******.***/)、****交投宏冠电子招标投标交易平台(****://****.****.***.**)以及****网(****://***.*****.***.**) |
|||
异议 |
公示期为*个工作日,报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向****人或****代理机构提出,逾期将不予受理。 (*)****人:****交通实业有限公司,****-*******; (*)采购代理机构:****,****-*******。 |
****人:****交通实业有限公司
****代理:****
日期:****年*月**日

推荐公告
更多-
中交一航局第五工程有限公司防城港江海联运的沉箱预制项目...
招标单位: 中交一航局第五工程有限公司
项目金额: 暂未确定
钦州 2025-06-01 -
中交第一航务工程局有限公司钦州港港口管理基地项目矿粉公...
招标单位: 中交一航局第五工程有限公司
项目金额: 暂未确定
钦州 2025-06-01 -
广西广投临港工业有限公司成品过滤助滤剂采购项目询价比选...
招标单位: 广西广投临港工业有限公司
项目金额: 暂未确定
北海 2025-06-01 -
中铁北京工程局集团有限公司黄百铁路项目--二三项料询价...
招标单位: 中铁北京工程局集团有限公司长沙分公司
项目金额: 暂未确定
百色 2025-06-01 -
中铁北京工程局集团有限公司黄百铁路项目--二三项料询价...
招标单位: 中铁北京工程局集团有限公司长沙分公司
项目金额: 暂未确定
百色 2025-06-01