2025芜湖市殡仪馆零星维修(二次)成交结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:**************
*、项目名称:********市殡仪馆*星维修项目(*次)
*、成交信息
供应商名称:****
供应商地址:****省****市湾沚区*郎镇殷港艺创小镇顶峰****文化创意园
成交金额(费率):**.**%
*、评审专家名单:徐新华、何兵、蒋和春
*、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:成交价×*.*%,不足****元,按****元计算
收费金额:****元
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
(*)招标方式:****
(*)被否决单位及原因:*.****华夏建工集团有限公司:采购需求中标注*的实质性服务要求未提供承诺函,符合性审查不通过;*.****常晟建筑工程有限公司:采购需求中标注*的实质性服务要求未提供承诺函,符合性审查不通过;*.****跨洲建设有限公司:采购需求中标注*的实质性服务要求未提供承诺函,符合性审查不通过;*.滁州市虹宇交通设施工程有限公司:实际授权代表与投标文件中授权代表不*致,符合性审查不通过。
(*)若投标供应商对上述结果有异议,可在成交结果公告期限届满之日起*个工作日内向采购代理机构提出质疑(异议)。
现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:
*.质疑材料应当包括以下内容:
(*)质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
(*)采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);
(*)被质疑人名称;
(*)具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;
(*)明确的请求及主张;
(*)必要的法律依据;
(*)提起质疑的日期。
质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。
*.有下列情形之*的,不予受理:
(*)提起质疑的主体不是参与该采购项目活动的供应商;
(*)提起质疑的时间超过规定时限的;
(*)质疑材料不完整的;
(*)质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
(*)对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:****市殡仪馆
地址:****市弋江区*华南路***号回然园内
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****省****市湾沚区世纪华庭
联系方式:***********、***********
*.项目联系方式
项目联系人:****
电话:***********、***********

推荐公告
更多-
歙县2025年联网路项目(徽城镇忠堡桥-潘岭小学道路)...
招标单位: 歙县徽城镇人民政府
项目金额: 180.94万元
黄山 2025-05-30 -
【寿县】寿县殡仪馆新建及配套设施建设预算审核项目(三次...
招标单位: 寿县民政局
项目金额: 11.80万元
淮南 2025-05-30 -
2025年利辛县农村电影公益放映项目竞争性磋商公告
招标单位: 中共利辛县委宣传部
项目金额: 暂未确定
亳州 2025-05-30 -
安徽钱营孜发电有限公司干燥机空压机滤芯(二期)(202...
招标单位: 安徽钱营孜发电有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-30 -
皖能马鞍山发电有限公司采购电动机等电气专业备件材料采购...
招标单位: 皖能马鞍山发电有限公司
项目金额: 暂未确定
马鞍山 2025-05-30