【安吉县】余村大道沿线浒溪河道绿化补植项目
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*.采购人名称:********和美余村旅游景区开发有限公司
*.采购项目名称:****项目
*.采购项目编号:*************(************)
*.采购方式:****(电子交易)
*.采购公告发布日期:****年**月**日
*.定标日期:****年**月**日
*.中标结果:
序号 |
标项内容 |
中标价(元) |
中标供应商 |
备注 |
****项目 |
******.** |
**** |
*.公示期:****年*月**日-****年*月*日
*.否决投标单位及原因:
序号 |
单位名称 |
废标单位原因 |
备注 |
* |
杭州圳海建设有限公司 |
未提供最近*季度依法缴纳税的完税凭证复印件或(不征免征税收证明书)或承诺函; 未提供最近*个季度依法缴纳社保费的凭证复印件或(不征免征社保费证明书)或承诺函。 |
/ |
*.其它事项:各参加采购活动的供应商认为该成交结果和采购过程等使自己的权益受到损
害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第*个工作日止)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后**个工作日内向同级采购监督管理部门投诉。
**.联系方式
采购人:********和美余村旅游景区开发有限公司
联系人:**** 电话:****-*******
采购代理机构:****
地址:****县昌硕街道上郎新村*-**楼
联系人:**** 电话:***********
监督小组:********余村建设控股集团有限公司
联系电话:***********
采购平台:****市绿色采购服务平台****分中心
地 址:****县天荒坪南路**号(****商会大厦*座**楼)
联系人:王女士 电话:****-*******

推荐公告
更多-
杭政储出(2020)80号地块商务项目能效测评
招标单位: 杭州市安保服务集团有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-11 -
【新昌县天然气有限公司合建站调压器、切断阀备件包采购询...
招标单位: 新昌县天然气有限公司
项目金额: 暂未确定
绍兴 2025-06-11 -
龙泉市八都溪流域八都镇上游段综合治理工程(工程结算审核...
招标单位: 龙泉市瓯江水利发展有限公司
项目金额: 暂未确定
丽水 2025-06-11 -
绿庆资源开发管理有限公司左溪机制砂独立加工点项目环评报...
招标单位: 庆元县绿庆资源开发管理有限公司
项目金额: 7.00万元
丽水 2025-06-11 -
宁波市产权拍卖有限公司:交警部门查扣的报废车辆一批拍卖...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3.64万元
宁波 2025-06-11