温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

G1310222500062001固安县乡村振兴净菜进京建设项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-30 纠错
项目编号: I1300000001135395001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*********************县乡村振兴净菜进京建设项目中标候选人公示

****县乡村振兴净菜进京建设项目-生产车间

招标项目名称:****县乡村振兴净菜进京建设项目

招标项目编号:********************

公示名称:****县乡村振兴净菜进京建设项目-生产车间

公示编号:**************************

公示内容:


标段:****县乡村振兴净菜进京建设项目-生产车间

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:****县

开标时间:****-**-**

开标地点:****县公共资源交易中心

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

* 中京天展(北京)科技工程有限公司 *******.**元 *******.**元 合格 **天
* ****科太建设工程有限公司 *******.*元 *******.*元 合格 **天
* ****大跃建设工程有限公司 *******.**元 *******.**元 合格 **天

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* 中京天展(北京)科技工程有限公司 钟正州 *级建造师 京****************
* ****科太建设工程有限公司 高庆 工程师 *级建造师 冀 ************
* ****大跃建设工程有限公司 吴海昭 / *级建造师 冀************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* 中京天展(北京)科技工程有限公司 建筑工程施工总承包*级
* ****科太建设工程有限公司 建筑工程施工总承包*级
* ****大跃建设工程有限公司 市政公用工程施工总承包*级,建筑工程施工总承包*级,建筑装饰装修工程专业承包*级

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

****仕源建设工程有限公司

*

*

*

*

*

*

****科太建设工程有限公司

*

*

*

*.**

*.*

*

中建信恒(北京)建设工程有限公司

*

*.*

*

*.**

*.*

*

中京天展(北京)科技工程有限公司

*

*.*

*

*.**

*

*

*川盛*诚建筑工程有限公司

*

*

*

*

*

*

天津道合建设工程有限公司

*

*

*

*.**

*

*

****大跃建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

****仕源建设工程有限公司

*

*

*

*

*

*

****科太建设工程有限公司

**.*

**

**

**.*

**

*

中建信恒(北京)建设工程有限公司

**.*

**.*

**

**.**

**.*

*

中京天展(北京)科技工程有限公司

**.*

**.*

**

**.**

**.*

*

*川盛*诚建筑工程有限公司

**.*

**

**

**.**

**.*

*

天津道合建设工程有限公司

**.*

**

**

**.**

**.*

*

****大跃建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

****仕源建设工程有限公司

*

*

*

****科太建设工程有限公司

**.*

**.**

*

中建信恒(北京)建设工程有限公司

**.*

**.**

*

中京天展(北京)科技工程有限公司

**.**

**.**

*

*川盛*诚建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

天津道合建设工程有限公司

**.**

**.**

*

****大跃建设工程有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

****仕源建设工程有限公司

缺少关于农民工工资承诺

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****县彭村乡人民政府

招标代理机构:****

地址:****县

地址:****省****市*河市区新*中东侧丙单元**号

联系人:****

联系人:****

电话:****-*******

电话:****-*******

电子邮箱:/

电子邮箱:**********@***.***

*.其他公示内容:

本项目无业绩要求

相关附件:
***********************_***.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验