温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

邢台国泰发电有限责任公司厂区分布式光伏发电EPC建设项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-30 纠错
项目编号: HBCT-250023-021
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****国泰发电有限责任公司*******建设项目中标候选人公示

招标项目名称:****国泰发电有限责任公司*******建设项目

招标人:****国泰发电有限责任公司

招标编号:****-******-***

第*中标候选人:山东瑞科电气有限公司,投标报价:*******元人民币(大写:*************元整)。

中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。

中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。

推荐理由:经评审的投标价最低。

第*中标候选人:漫弘集团有限公司,投标报价:*******.*元人民币(大写:*************元*角)。

中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。

中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。

推荐理由:经评审的投标价次低。

否决投标单位及理由:****奥正电力工程有限公司投标文件未附“****总承包*级及以上资质”证书,未通过初步评审。上海电气(江苏)综合能源服务有限公司(联合体成员:北方工程设计研究院有限公司)联合体协议为:上海电气(江苏)综合能源服务有限公司承担工作除设计以外所有有关事项,北方工程设计研究院有限公司承担工作负责项目设计相关事项,投标文件中所附设计人员均为上海电气(江苏)综合能源服务有限公司人员,不满足联合体投标要求,未通过初步评审。

投标单位:河南省昌平机电设备有限公司、宝成电力工程有限公司、****博为电力科技有限公司、****奥正电力工程有限公司、****筑能工程技术有限公司、山东瑞科电气有限公司、陕西铭威实业有限公司、上海电气(江苏)综合能源服务有限公司、漫弘集团有限公司

公示时间:********日至********

开标时间:**********:**

提出异议的渠道和方式:

招标代理机构:****

项目负责人:王海英

联系人:阎子立、****

地址:石家庄市工农路***

邮编:******

联系电话:****-********

电子邮箱:***********@***.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验