温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

石家庄高新技术产业开发区自然资源和规划局土地评估服务项目成交公告

中标-中标结果 2025-04-30 纠错
项目编号: ZXHRZB2025-08
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****高新技术产业开发区自然资源和规划局****项目成交公告
*、项目编号:
**********-**
*、项目名称:
****高新区自然资源和规划局土地评估项目
*、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****天诚房地产资产评估有限公司 ****省****市长安区中山东路***号建华城市广场*座***室 ******************
北京仁达房地产土地资产评估有限公司 北京市西城区车公庄大街*号院*栋大楼*座*-***室(德胜园区) ******************
*、主要标的信息
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****天诚房地产资产评估有限公司 ****高新技术产业开发区自然资源和规划局****项目 对我区土地价格及地上建筑物、附着物进行评估 对我区土地价格及地上建筑物、附着物进行评估 符合国家、行业 现行标准规范 自合同签订之日起至****年*月**日止 * **.** 《关于土地价格评估收费的通知》(计价格【****】****)号文件、《关于****省房地产中介服务收费的通知》(冀价经费字【****】第 *** 号)文件收费标准的**.***%。
北京仁达房地产土地资产评估有限公司 ****高新技术产业开发区自然资源和规划局****项目 对我区土地价格及地上建筑物、附着物进行评估 对我区土地价格及地上建筑物、附着物进行评估 符合国家、行业现行标准规范 自合同签订之日起至****年*月**日止 * **.* 《关于土地价格评估收费的通知》(计价格【****】****)号文件、《关于****省房地产中介服务收费的通知》(冀价经费字【****】第 *** 号)文件收费标准的 **.*** %
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
王号(组长)、刘江雪、王静(采购人代表)
*、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:****
本项目代理费收费标准:参照计价格〔****〕****号文件规定标准计取
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
备案编号:******** ; 无效标情况: ****德信行房地产资产评估有限公司在商务标部分符合性审查中,房地产估价机构备案证书有效期限已过,作无效标处理。 ****嘉泽房地产资产评估有限公司在技术标部分符合性审查中,技术标部分有空格、空行,未按照暗标编制要求编写,作无效标处理。 ****正达房地产资产评估有限公司在技术标部分符合性审查中,技术标部分有空行,未按照暗标编制要求编写,作无效标处理。 ****兴诚房地产评估咨询有限公司在技术标部分符合性审查中,技术标部分图表有颜色、有空行,未按照暗标编制要求编写,作无效标处理。 ****中塬房地产资产评估有限公司未进行*次报价,不符合竞争性磋商文件第*章评审办法中*.*.*的规定,作无效标处理。 恒佳(****)房地产资产评估有限公司未进行*次报价,不符合竞争性磋商文件第*章评审办法中*.*.*的规定,作无效标处理。 ****华诺房地产资产评估有限公司未进行*次报价,不符合竞争性磋商文件第*章评审办法中*.*.*的规定,作无效标处理。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称:****高新技术产业开发区自然资源和规划局本级
地址 :****市裕华东路***号
联系方式:田苗 ****-********
*.采购代理机构信息
名称 :****
地址 :****省****裕华区体育大街***号盛典商务****室
联系方式 :**** ****-********
*.项目联系方式
项目联系人:****
电话:****-********
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验