越城区东浦街道千亩方永久基本农田集中连片整治项目设计、采购、施工(EPC)工程总承包项目中标候选人公示[A3306010720018938001001]
2025-04-30
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****区****项目设计、采购、施工(***) 工程总承包项目中标候选人公示[***********************]
项目名称:
|
****区****项目设计、采购、施工(***) 工程总承包项目
|
项目代码:
|
****-******-**-**-******
|
|||||
招标人:
|
名称:****市未来公用事业产业发展有限公司
地址:****市****区大越路***号
联系人:****
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:****
地址:暂无
联系人:张良
电话:***********
|
|||||
标段(包)名称:
|
****区****项目设计、采购、施工(***) 工程总承包项目
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
投标人资格能力要求:
|
暂无
|
|||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
* | 中国电建集团****勘测设计研究院有限公司 | **,***,***.**元 | * | 李光华 | 证书名称及编号 : | 工程勘察·综合资质·综合资质甲级 | ||
* | 河南华禹水利水电工程有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 合格 | 李瑞雪 | 证书名称及编号 : | 施工总承包·水利水电工程·水利水电工程*级 | |
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
*
|
|
未提供主要施工机械设备表;未按投标人须知前附表*.*投标文件的组成*.*资格审查资料(*)资质资格证明材料;;资格业绩未体现“新增(或新垦造)”特征;提供的业绩不是***项目;未按投标人须知前附表*.*投标文件的组成*.*资格审查资料(*)资质资格证明材料;
|
||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
|
|||||||
公示起止日期:
|
****-**-**至****-**-**
|
|||||||
提出异议的渠道和方式:
|
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:****市政务服务办公室 电话:****-******** 督查处 电话:
|
|||||||
评标时间:
|
****-**-** **:**:**
|
评标地点:
|
***电子评标
|
|||||
行政监督机构:
|
****市政务服务办公室
|
电话:
|
****-********
|
|||||
信息来源:
|
****市公共资源交易中心
|
接收时间:
|

展开全文
推荐公告
更多-
浙江东腾利成招标代理有限公司关于全市交通运输行政执法评...
招标单位: 绍兴市交通运输行政执法队
项目金额: 18.00万元
绍兴 2025-06-01 -
杭州文化产权交易所有限公司关于关于10万股长江经济联合...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-01 -
宁波市江北区庄桥街道朱称桥旁临时用房及场地二年的租赁权
招标单位: 浙江省高级人民法院
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-01 -
杭州文化产权交易所有限公司关于【优质股权】浙江娃哈哈实...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-01 -
杭州文化产权交易所有限公司关于关于2万股浙江娃哈哈实业...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-01