山东泰山九丰农业科技有限公司劳务服务项目中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、 项目编号(或招标编号、****计划编号、采购计划备案文号等,如有):**-****-******-**
*、项目名称:*********丰农业科技有限公司劳务服务项目
*、中标(成交)信息
供应商名称:****
供应商地址:****省****市****区望岳西路*号
中标(成交)金额:********.**元
*、主要标的信息
名称:*********丰农业科技有限公司劳务服务项目 服务范围:按照*********丰农业科技有限公司的要求进行劳务服务 服务时间:*年 服务标准:符合招标人要求
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
李凯、米海东、尹衍香、王庆峰、常征、吴燕、周传波
*、代理服务收费标准及金额:
招标代理服务费按中标管理费的*.*%收取,金额:*****元。
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
未中标供应商的未中标原因: *.****韶华锦程企业管理咨询服务有限公司:综合得分较低; *.****市蓝天****有限公司:综合得分较低; *.****金生活物业服务有限公司:综合得分较低; *.****市华泰人力资源开发有限公司:综合得分较低; *.****圣邦人力资源股份有限公司:综合得分较低; 无效文件情况: *、拜诚实业发展集团有限公司:投标文件未按招标文件规定要求格式表格制作、签章,无投标人法定代表人或其授权代表签字或盖章;
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名 称:*********丰农业科技有限公司
地 址:****省****市肥城市湖屯镇湖屯镇政府西***米路北湖屯镇党校
联系方式:****-*******
名 称:****
地 址:****市擂鼓石大街东段畜牧局东综合楼*楼
联系方式:****-*******
项目联系人:****
电 话:****-*******
附件:
附件: 附件.*** 附件: 中标公示.***
推荐公告
更多-
四川鑫盛法拍科技有限公司关于中国山东804拖拉机的公告...
招标单位: 四川鑫盛法拍科技有限公司
项目金额: 2.80万元
山东 2025-06-01 -
【枣庄矿业(集团)有限责任公司柴里煤矿袁堂井矿井调度通...
招标单位: 枣庄矿业(集团)有限责任公司柴里煤矿
项目金额: 暂未确定
枣庄 2025-06-01 -
山东盈海甫拍科技服务有限公司关于臻选好房不限购精装修一...
招标单位: 山东盈海甫拍科技服务有限公司
项目金额: 暂未确定
威海 2025-06-01 -
冰箱/铝装饰/需求202505303352
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
青岛 2025-06-01 -
冰箱/珍珠棉/需求20250531114
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
青岛 2025-06-01