宿迁高新区华山路东延(酒都路至金港路)建设工程建设监理中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****高新区华山路东延(酒都路至金港路)****中标候选人公示
招标编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****高新区华山路东延(酒都路至金港路)****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第*中标候选人 |
单位名称 |
****中源工程管理股份有限公司 |
投标报价(%) |
* |
项目负责人 |
许然 |
|||
第*中标候选人 |
单位名称 |
****中忆泰建设管理有限公司 |
投标报价(%) |
* |
项目负责人 |
崔加军 |
|||
第*中标候选人 |
单位名称 |
****中信建设监理有限公司 |
投标报价(%) |
* |
项目负责人 |
刘爽 |
*、无效标名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
连云港苍梧工程管理咨询有限公司 |
投标报价不符合招标文件规定的报价方式 |
* |
南通*济工程项目管理有限公司 |
投标报价不符合招标文件规定的报价方式 |
* |
****金田项目管理有限公司 |
投标报价超过招标文件最高限价 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人投标报价得分情况
序号 |
单位名称 |
总分 |
* |
****金宇通建设科技集团有限公司 |
**.** |
* |
****至友工程造价咨询有限公司 |
**.** |
* |
****市建设工程监理咨询中心有限公司 |
**.** |
* |
****中源工程管理股份有限公司 |
**.** |
* |
****宏盛项目管理有限公司 |
**.** |
* |
中晟全过程工程咨询设计有限公司 |
**.** |
* |
南京腾江工程咨询有限公司 |
**.** |
* |
****中忆泰建设管理有限公司 |
**.** |
* |
****志杰建设项目管理有限公司 |
**.** |
** |
****跃盛项目管理有限公司 |
**.** |
** |
****清伟工程管理咨询有限公司 |
**.** |
** |
****中煊工程技术咨询有限公司 |
**.** |
** |
****盛华工程监理咨询有限公司 |
**.** |
** |
****国兴建设项目管理有限公司 |
**.** |
** |
****荣阳工程咨询有限公司 |
**.** |
** |
徐州市建设工程监理有限公司 |
**.** |
** |
大洲设计咨询集团有限公司 |
**.** |
** |
首盛国际工程咨询集团有限公司 |
**.** |
** |
****政泰建筑设计集团有限公司 |
**.** |
** |
成都交大工程建设集团有限公司 |
**.** |
** |
建悦建设项目管理有限公司 |
**.** |
** |
中邮通建设咨询有限公司 |
**.** |
** |
浙江荣阳工程监理有限公司 |
**.** |
** |
****恒川工程项目管理有限公司 |
**.** |
** |
****宝基建设项目管理有限公司 |
**.** |
** |
****志信工程咨询有限公司 |
**.** |
** |
****嘉源建设项目管理有限公司 |
**.** |
** |
****钟山工程建设咨询有限公司 |
**.** |
** |
****泰康工程咨询监理有限公司 |
**.** |
** |
****中信建设监理有限公司 |
**.** |
** |
****翔堃项目管理有限公司 |
**.** |
** |
****鼎元工程管理有限公司 |
**.** |
** |
重庆联盛建设项目管理有限公司 |
**.** |
** |
富昂项目管理集团有限公司 |
**.** |
** |
南京第*建设事务所有限责任公司 |
**.** |
** |
****建威工程咨询有限公司 |
**.** |
** |
秀水工程建设管理有限公司 |
**.** |
** |
****元佑工程建设咨询有限公司 |
**.** |
** |
****鑫通项目管理有限公司 |
**.** |
** |
中科标禾工程项目管理有限公司 |
**.** |
** |
南京德阳工程监理咨询有限公司 |
**.** |
** |
德邻联合工程有限公司 |
**.** |
** |
****天园项目管理集团有限公司 |
**.** |
** |
****邦威项目管理咨询有限公司 |
**.** |
** |
苏世建设管理集团有限公司 |
**.** |
*、拟确定中标人:****中源工程管理股份有限公司
*、备注:
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****高新技术产业开发区建设规划局
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
云南移动省本部2024年二季度批复报废资产
招标单位: 云南移动省本部
项目金额: 22.00万元
南京 2025-05-20 -
南京理工大学食堂餐桌椅采购项目竞争性磋商公告
招标单位: 南京理工大学
项目金额: 29.50万元
南京 2025-05-20 -
江苏苏州吴中区废模板木方竞价会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-20 -
分谈分签+江苏杰瑞信息科技有限公司+管路定位系统采购的...
招标单位: 江苏杰瑞信息科技有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-05-20 -
中广核新能源江苏融保达安丰风电场UPS蓄电池(UPS蓄...
招标单位: 宝应县融保达风力发电有限公司
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-05-20