【平桥镇】平桥镇新合村综合服务中心改造提升工程中标候选人公示
2025-04-30
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
****县建设工程中标候选人公示单
****县平桥镇新合村村民委员会(招标人),****提升工程(工程项目),经评标委员会评审,结果公示如下:
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
|
企业名称 |
河南颍淮建工有限公司 |
****东鹏建设有限公司 |
中 标 价 |
******元 |
******元 |
工 期 |
**天 |
**天 |
质量标准 |
合格 |
合格 |
项目经理 |
张敏 |
王敏 |
证 书 号 |
豫**************** |
浙**************** |
公示时间 |
****年*月**日至****年*月*日 |
无效标情况说明
投标人 |
无效标原因 |
康坪建设(****)有限公司 |
拟派项目负责人的建造师证书超过有效期 |
温州市飞强建设有限公司 |
投标单位商务标报价超过最高投标限价 |
中标候选人项目业绩情况说明
业绩对象 |
业绩名称 |
建设单位 |
提交证明材料内容 |
/ |
/ |
/ |
/ |
公示投诉、举报受理部门:****县平桥镇招投标监督管理办公室,联系电话:****-********

展开全文
推荐公告
更多-
浙江分公司乌沙山电厂2025-2028年商品煤港口第三...
招标单位: 浙江大唐乌沙山发电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-02 -
浙江分公司乌沙山电厂中央空调主机维修保养询比采购公告
招标单位: 浙江大唐乌沙山发电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-02 -
浙江分公司乌沙山电厂云平台运维服务询比采购2次挂网公告
招标单位: 浙江大唐乌沙山发电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-02 -
浙江分公司乌沙山电厂工业网络国际标准服务询比采购公告
招标单位: 浙江大唐乌沙山发电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-02 -
浙江大学医学院附属第二医院院内集中市场调研公告
招标单位: 浙江大学医学院附属第二医院
项目金额: 暂未确定
浙江 2025-06-02