【妙西镇】妙西镇龙山村泥桥头机埠、上陈村机埠工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程 承包 候 选人公示
项目编号: *********
发包方式:公开发包
建设规模:项目投资约 ** *元。
项目 位置: 妙西镇龙山村
发包范围: ①上陈村泵站位于妙西镇龙山村,为单灌机埠.本机埠承担灌溉面积***亩,机埠配置*台*****-**传动管式联体轴流泵,角度安装为**,配套*台*****-*电机,功率为*.***,设计流量*.****/*,供电低压线路约****;②.泥桥头泵站位于妙西镇龙山村,为单灌机埠.本机埠承担灌溉面积***亩,机埠配置*台*****-**传动管式联体轴流泵,角度安装为**,配套*台*****-*电机,功率为****,设计流量*.****/*,供电低压线路,长约****。主要包括机埠新建等施工(具体详见工程量清单)。
竞包日期: ****年*月 ** 日 *时**分????????????????????评审时间:****年*月 ** 日 **时 * *分
排名 |
推荐承包候选人 |
竞包报价 (元) |
工程质量 |
工期 |
项目负责人 |
项目负责人证书名称及编号 |
* |
桐庐恒晨建设有限公司 |
******元 |
合格 |
**日历天 |
王燚 ( 水利水电工程 ) |
中华人民共和国*级建造师注册证书 : 浙 **************** |
* |
杭州禹舟建设有限公司 |
******元 |
合格 |
**日历天 |
肖曼 (水利水电工程) |
中华人民共和国*级建造师注册证书 : 浙 **************** |
* |
****翼丰建设有限公司 |
******元 |
合格 |
**日历天 |
杨波 (水利水电工程) |
中华人民共和国*级建造师注册证书 : 浙 **************** |
公示时间: ****年*月 ** 日 ~?****年 * 月 * 日
序号 |
竞包无效单位 |
竞包无效原因 |
* |
义乌市雨辰水利工程有限公司 |
未按发包文件要求提供竞包保证承诺函 |
* |
嘉兴淏轩建设工程有限公司 |
未按发包文件要求提供竞包保证承诺函 |
* |
丽水*顺建设有限公司 |
未按发包文件要求提供竞包保证承诺函 |
* |
金华旋圆建筑咨询有限公司 |
未按发包文件要求提供竞包保证承诺函 |
* |
****荣耀交通建设有限公司 |
未按发包文件提供动态核查截图 |
* |
****大洋建设集团有限公司 |
未按发包文件要求提供任命书 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《****市限额以下****项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 |
****市****区妙西镇龙山村股份经济合作社 |
代理机构 |
**** |
地 址 |
****市****区妙西镇龙山村 |
地 址 |
****市****区工业路 *号数字经济产业园*幢****室 |
联系人 |
施益忠 |
联系人 |
**** |
电 话 |
*********** |
电 话 |
*********** |
投诉请根据《****市限额以下****项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 |
****市****区妙西镇龙山村股份经济合作社发包监督小组 |
地址 |
****市****区 妙西镇龙山村 |
联系人 |
**** |
电 话 |
*********** |

推荐公告
更多-
废旧循环泵冷却塔强力机等处置出售
招标单位: 凯泰特种纤维科技有限公司
项目金额: 7000.00元
绍兴 2025-06-07 -
厦门瀚海天成拍卖有限公司关于浙江极氪009的公告(第一...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-07 -
厦门瀚海天成拍卖有限公司关于浙江本田极湃的公告(第一次...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
台州 2025-06-07 -
全南顺达汽车贸易有限公司关于新车已上牌五菱五菱之光纯电...
招标单位: 全南顺达汽车贸易有限公司
项目金额: 暂未确定
金华 2025-06-07 -
厦门瀚海天成拍卖有限公司关于浙江22款岚图梦想家的公告...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-07