垫江县渝东农特产品电商物流产业园-1#综合楼幕墙工程的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县渝东农特产品电商物流产业园-*#****中标候选人公示
(公示期:****年**月**日至****年**月**日)
项目标段名称 |
****县渝东农特产品电商物流产业园-*#**** |
最高限价 |
*******.**元 |
|||||
项目编码 |
*********************** |
|||||||
招标公告编号 |
/ |
|||||||
招标人 |
****兴垫交通枢纽建设有限公司 |
招标人联系电话 |
***-******** |
|||||
招标代理机构 |
**** |
招标代理机构联系电话 |
*********** |
|||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期 |
工程质量 |
拟任项目经理 |
|||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
||||||
第*名 |
****哲涛建筑工程有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
陈俭 |
注册证建造师 |
渝**************** |
|
第*名 |
*川双煌建设有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
李娟 |
注册证建造师 |
川**************** |
|
第*名 |
****永珅实业有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
*峥屹 |
注册证建造师 |
渝**************** |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第*中标候选人:****哲涛建筑工程有限公司 资质:建筑工程施工总承包*级 第*中标候选人: *川双煌建设有限公司 资质:建筑工程施工总承包*级 第*中标候选人: ****永珅实业有限公司 资质:建筑工程施工总承包*级 |
|||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况及理由: ****盛杰隆建设有限公司项目经理下载建造师证书使用有效期已过,项目经理签字日期****年*月**日早于证书签发日期****年**月**日,根据招标文件《否决投标情形*览表》*-*投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标; 未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人:****盛呈源建筑装饰有限公司、*川双煌建设有限公司、****泰佶建筑工程有限公司、****哲涛建筑工程有限公司、****润余建设工程有限公司、****洋矩建筑工程有限公司、****中犇建设集团有限公司。 |
|||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人符合性评审均合格。 |
|||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人****兴垫交通枢纽建设有限公司(联系人:****,联系电话:***-******** )提出异议。 |
|||||||
招标人(盖章):
****年**月**日 |
招标代理机构(盖章):
****年**月**日 |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***

推荐公告
更多-
城东街道建设街16号三楼301-308号房屋招租
招标单位: 重庆新博通生态环境科技有限公司
项目金额: 3.25万元
黔江 2025-06-04 -
黔江区舟白街道武陵山居委(3号楼)1607住房招租
招标单位: 重庆市黔江区博通城市运营服务有限公司
项目金额: 3325.00元
黔江 2025-06-04 -
黔江区舟白街道武陵山居委(3号楼)403住房招租
招标单位: 重庆市黔江区博通城市运营服务有限公司
项目金额: 3762.00元
黔江 2025-06-04 -
黔江区舟白街道武陵山居委(3号楼)104住房招租
招标单位: 重庆市黔江区博通城市运营服务有限公司
项目金额: 3060.00元
黔江 2025-06-04 -
黔江区城东街道文汇路560号附15号门面、房屋招租
招标单位: 重庆市黔江区博通城市运营服务有限公司
项目金额: 3.98万元
黔江 2025-06-04