行政中心地下室中间走廊伸缩缝漏水维修工程施工
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****中标候选人公示
****省****项目中标候选人公示
标段编号:*************(*****)******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定,****市机关事务服务中心的****评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、 中标候选人情况
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****亚贤建筑科技有限公司 |
****中广建设工程有限公司 |
****国正建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*****.** |
*****.** |
*****.** |
项目负责人 |
胡飞 |
朱彪 |
郭国祥 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期 |
**日历天 |
**日历天 |
**日历天 |
*、资格后审不合格名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
*、废标及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****瑞国建设工程有限公司 |
投标文件中已标价的工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不*致的 |
* |
****顺迈建设工程有限公司 |
未提供项目负责人资格证书 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有响应单位得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
总 分 |
* |
****亚贤建筑科技有限公司 |
*****.** |
**.** |
* |
****中广建设工程有限公司 |
*****.** |
**.** |
* |
****国正建设工程有限公司 |
*****.** |
**.** |
* |
****市天源实业有限公司 |
*****.** |
**.** |
* |
****泓川建设有限公司 |
*****.** |
**.** |
*、拟确定中标人:****亚贤建筑科技有限公司
*、本中标候选人公示期自****年**月**日起至****年**月**日止。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
交易发起人:****市机关事务服务中心
日 期:****年**月**日
附件:

推荐公告
更多-
进香河路33-5号时代华府五楼-1办公用房出租
招标单位: 南京市科技成果转化服务中心
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-19 -
江宁区湖山路158号湖西雅居9幢商业202-1室门面房...
招标单位: 南京江宁城市建设集团有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-19 -
【玄武区级行政事业单位】南京市玄武区锁金六村9号房屋出...
招标单位: 江苏长三角技术产权交易中心有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-19 -
江宁区骆监军巷7号龙湖8栋217-219室门面房整体出...
招标单位: 南京江宁城市建设集团有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-19 -
江宁区骆监军巷7号龙湖8栋212-214室门面房整体出...
招标单位: 南京江宁城市建设集团有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-19