大庆市第三十五中学校燃气灶反拍采购废标公告
2025-04-30
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
特别提示:
该项目未关联****计划,不属于****范畴,不适用《****质疑和投诉办法》等****法律法规。
反拍单号:
****************
反拍单名称:
****市第***中学校燃气灶反拍采购
报价截止时间:
****-**-** **:**:**
采购单位:
****市第***中学校
采购内容:
其他厨卫用具
采购数量:
*
预算总金额(****):
****.**
收货地址:
****省****市大同区****市第***中学校
反拍商品名称 | 产品配置 | 特殊标识 | 品牌 | 型号 |
---|---|---|---|---|
腾龙*炒*汤燃气灶 | 其他 | 嘉业兴(*********) | ***-** |
供应商报价详情
序号 | 是否成交 | 供应商名称 | 排名单价(****) | 排名总报价(****) | 报价时间 |
---|---|---|---|---|---|
* | 放弃成交 | 哈尔滨茂*科技开发有限公司 | ****.** | ****.** | ****-**-** **:**:** |
* | ****市让胡路区普利物资经销处 | ****.** | ****.** | ****-**-** **:**:** | |
* | ****市让胡路区鸿汇商用厨具酒店用品经销处 | ****.** | ****.** | ****-**-** **:**:** | |
* | *****淼环保工程有限公司 | ****.** | ****.** | ****-**-** **:**:** | |
* | ****森淼羽翼办公设备有限公司 | ****.** | ****.** | ****-**-** **:**:** | |
* | ****龙凤区连杰生活超市(个体工商户) | ****.** | ****.** | ****-**-** **:**:** |
废标原因:
废标。采供双方协商取消订单,反拍单废标。
反拍规则:
*.电子卖场内销售同款商品的供应商可参与反拍报价。
*.报价时间截止前,供应商可多次报价,所报价格不得高于采购人设定的最高单价,以最后*次报价为准。
*.商品实时报价在反拍过程中予以公开,系统自动按照已报价供应商中的最低报价更新商品实时报价。
*.单位负责人为同*人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同*项目。
*.供应商报价时间截止后,报价供应商报价最低的成交,多家供应商报价相同且为最低价的,最早报价的成交。
*.产生成交结果后,供应商应**小时内确认订单,不可不确认订单或以商品价格错误、商品无库存、物流无法配送等不正当理由取消订单。

展开全文
推荐公告
更多-
齐齐哈尔市建华区人民法院关于VTWJBT34B11头素...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
齐齐哈尔 2025-06-06 -
钻井一公司2025年党建活动奖品采购
招标单位: 大庆钻探工程公司钻井一公司
项目金额: 10.00万元
大庆 2025-06-06 -
南山区锦绣川街道北峪村136.00亩农村土地经营权出租
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
鹤岗 2025-06-06 -
东山区先烈中路75号,77号自编1栋A518招标公告"...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 5780.00元
鹤岗 2025-06-06 -
南山区锦绣川街道井南村140.00亩农村土地经营权出租
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
鹤岗 2025-06-06