抚顺市清原县2025年老旧小区楼体改造建设项目(六标段)建设工程中标候选人公示施工
2025-04-30
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****市清原县****年老旧小区楼体改造建设项目中标候选人公示 | |||||||||||
工程编号 | ***************** | 工程名称 | ****市清原县****年老旧小区楼体改造建设项目 | ||||||||
标段编号 | *********************** | 标段名称 | ****市清原县****年老旧小区楼体改造建设项目(*标段) | ||||||||
建设单位 | ****自治县城乡建设事务服务中心 | 填报单位 | ****天泓工程项目管理有限公司 | ||||||||
工程类别 | 施工 | 招标方式 | **** | ||||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||||
项目所在区域 | ****省·****市·****自治县 | 建设地点 | ****、浑河花园*区、馨怡家园、路段小区、饮服小区、 东园小区、广电小区、 酒厂小区、花溪东侧小区、岗山小区、石花小区、春意家园、盛源小区、翔云小区及县城老城区*散小区 | ||||||||
拟中标单位信息 | |||||||||||
单位名称 | 项目负责人 | 注册资格 | 证书编号 | 投标报价 | 工程工期 | 质量要求 | 企业资质 | 评审得分 | |||
****清源华益建设工程有限公司 | 孙红波 | *级注册建造师·建筑工程 | 辽************ | *******.******元 | ***日历天 | 合格 | 建筑工程施工总承包*级 | **.** | |||
中标候选人情况 | |||||||||||
候选人排序 | 第*名 | 第*名 | 第*名 | ||||||||
单位名称 | ****清源华益建设工程有限公司 | ****北方建设(集团)有限公司 | ****中天建设(集团)有限公司 | ||||||||
项目负责人 | 孙红波 | 侯树新 | 于爽 | ||||||||
注册资格 | *级注册建造师·建筑工程 | *级注册建造师·建筑工程 | *级注册建造师·建筑工程 | ||||||||
证书编号 | 辽************ | 辽************ | 辽************ | ||||||||
投标报价 | *******.******元 | *******.******元 | *******.******元 | ||||||||
工程工期 | ***日历天 | ***日历天 | ***日历天 | ||||||||
质量要求 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||||||
企业资质 | 建筑工程施工总承包*级 | 建筑工程施工总承包*级 | 建筑工程施工总承包*级 | ||||||||
评审得分 | **.** | **.** | **.** | ||||||||
企业业绩 |
|
|
|
||||||||
投标人告知承诺函 | ****清源华益建设工程有限公司 | ****北方建设(集团)有限公司 | ****中天建设(集团)有限公司 | ||||||||
招标文件规定公示的其它内容 | |||||||||||
废标情况 | 废标单位 | 废标原因 | |||||||||
新疆致诚山海建设工程有限公司 | **.其他;未按招标文件要求签字盖章。 | ||||||||||
****天工建设工程有限公司 | **.其他;未按招标文件要求提供实名制承诺书 | ||||||||||
报价修正 | 修正内容 | 报价修正情况 | |||||||||
异议投诉 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起*日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录****工程咨询招投标交易平台:****://***.******.**:****/******** *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 |

展开全文
推荐公告
更多-
渤海水泥葫芦岛有限公司减速机询价单
招标单位: 山东山水水泥集团有限公司
项目金额: 暂未确定
葫芦岛 2025-05-24 -
辽沈工业集团有限公司专项能力建设项目料柱压制工房设备
招标单位: 辽沈工业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
葫芦岛 2025-05-24 -
铁岭公司2025年5月资产数字滴定器采购项目-公告
招标单位: 九三粮油工业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
铁岭 2025-05-24 -
铁岭公司2025年5月资产萨姆森阀门定位器采购项目-公...
招标单位: 九三粮油工业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
铁岭 2025-05-24 -
大连普湾经济区行政审批局国有土地使用权协议出让公示
招标单位: 大连普湾经济区行政审批局
项目金额: 暂未确定
大连 2025-05-24