第三批央企在京老旧小区综合整治项目(标包二百一十五)(朝阳区三间房乡)(全过程工程咨询项目)中标候选人公示
2025-04-30
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****项目(标包*****)(****区*间房乡)(全过程工程咨询项目)中标候选人公示
交易项目编号:********************
公告内容
****项目(标包*****)(****区*间房乡)(全过程工程咨询项目)中标候选人公示
招标编号:********************
公示开始时间:****-**-** **:**:** | 公示结束时间:****-**-** **:**:** |
本****项目(标包*****)(****区*间房乡)(全过程工程咨询项目)(招标项目编号:********************),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
*、中标候选人情况 |
*、中标候选人基本情况 |
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价/元 | 质量 | 周期/天 |
* | 中国水利水电建设工程咨询****有限公司;中国电建集团建筑规划设计研究院有限公司 | *******.** | 合格 | *** |
* | 中国电建集团贵阳勘测设计研究院有限公司 | *******.** | 合格 | *** |
* | 中国水利水电建设工程咨询西北有限公司;中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司 | *******.** | 合格 | *** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 |
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | 中国水利水电建设工程咨询****有限公司;中国电建集团建筑规划设计研究院有限公司 | 何辉 | *级注册建筑师 | *********** |
* | 中国电建集团贵阳勘测设计研究院有限公司 | 邢学树 | *级注册建筑师 | *********** |
* | 中国水利水电建设工程咨询西北有限公司;中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司 | 曹勇 | *级注册建筑师 | *********** |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
* | 中国水利水电建设工程咨询****有限公司;中国电建集团建筑规划设计研究院有限公司 | 响应 |
* | 中国电建集团贵阳勘测设计研究院有限公司 | 响应 |
* | 中国水利水电建设工程咨询西北有限公司;中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司 | 响应 |
*、评标结果详情 |
*、评标委员会评审结果 |
排序 | 投标人名称 | 得分 |
* | 中国水利水电建设工程咨询****有限公司;中国电建集团建筑规划设计研究院有限公司 | **.* |
* | 中国电建集团贵阳勘测设计研究院有限公司 | **.** |
* | 中国水利水电建设工程咨询西北有限公司;中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司 | **.** |
*、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标) |
排序 | 投标人名称 | 否决的原因及其依据 |
* | *川*滩国际工程咨询有限责任公司;中国电建集团成都勘测设计研究院有限公司 | 未按招标文件要求提供加盖公章的有效证明材料,给予废标处理。依据条款:招标文件附表*资格评审记录表第*.*.*项要求 |
*、提出异议的渠道和方式 |
如有异议,请提交盖章的相关异议文件,递交地点:****市****区望京中环南路甲*号佳境天城****,联系人:周丹,联系方式:*********** |
*、其他公告内容 |
/ |
*、联系方式 | |
招 标 人:中国电建集团****勘测设计研究院有限公司 | 招标代理机构:**** |
地址:****市****区****市****区定福庄西街*号 | 地址:****市****区望京中环南路甲*号佳境天城**** |
联系人:**** | 联系人:周丹 |
电话:***-******** | 电话:*********** |
电子邮件:/ | 电子邮件:********@***.*** |
****年**月**日
附件列表:

展开全文
推荐公告
更多-
2025年中国寰球工程有限公司框架协议恒温恒湿空调机组...
招标单位: 中国寰球工程有限公司
项目金额: 暂未确定
朝阳 2025-05-20 -
劳动午报社屋顶防水修复服务商比选公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 12.00万元
北京 2025-05-20 -
劳动午报社国产办公电脑及软件供货商比选公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 28.65万元
北京 2025-05-20 -
土库曼斯坦分公司25002采购贸易项目
招标单位: 北京兴油工程项目管理有限公司
项目金额: 82.90万元
海淀 2025-05-20 -
北京市通州区东小马6015地块家园中心项目办公区、生活...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 89.86万元
通州 2025-05-20