八颗街道八颗村至石马村应急抢险通道项目(第二次)的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****项目(第*次)
中标候选人公示
(公示期:****年*月**日至****年*月*日)
项目标段名称 |
****项目(第*次) |
最高限价(或招标控制价)(元) |
*******.** |
|||||
项目编码 |
*********************** |
|||||||
招标公告编号 |
/ |
|||||||
招标人 |
****市****区*颗街道办事处 |
招标人联系 电话 |
*********** |
|||||
招标代理机构 |
**** |
招标代理机构联系电话 |
*********** |
|||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价 |
工期 |
质量 |
拟任项目负责人 |
|||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
||||||
第*名 |
****市云瀚建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
***日历天 |
工程交工验收的质量评定:合格。 工程竣工验收的质量评定:合格。 |
王競漪
|
*级注册建造师 |
渝 **************** |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第*中标候选人:****市云瀚建筑工程有限公司 资质:公路工程施工总承包*级 业绩:云阳县洞路至红狮段改建工程 |
|||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
评标委员会对报价不高于最高限价且报价由低到高排序前*名(含递补*名)投标文件进行资格评审。经评审,共计*家投标人投标文件资格评审不合格,共计*家投标人投标文件形式评审不合格;共计*家投标人投标文件响应性评审不合格;共计*家投标人投标文件投标函评审不合格。资格评审不合格的单位及原因如下: 贵弘建设发展有限公司、*川高河建设工程有限公司、****图展建筑工程有限公司、*川宝鑫建设有限公司、****长云建设有限公司*家单位因未提供合法有效的财务报告及报表(签名盖章不满足《会计法》第***条“财务会计报告应当由单位负责人和主管会计工作的负责人、会计机构负责人(会计主管人员)签名并盖章,设置总会计师的单位,还须由总会计师签名并盖章”),根据招标文件“附件*:经评审的最低投标价法否决投标情况*览表*-*条”之要求,否决其投标; ****顺翔建筑工程有限公司因业绩不满足招标文件及答疑之要求(属于公路养护业绩),根据招标文件“附件*:经评审的最低投标价法否决投标情况*览表*-*条”之要求,否决其投标。 |
|||||||
中标候选人评标情况 |
经对所有报价有效的投标人投标文件进行符合性评审,包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及经济部分评审,评审均合格的投标人按照投标报价由低到高依次排序如下: ****市云瀚建筑工程有限公司
|
|||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: ****市****区*颗街道办事处 (联系人:杜老师,联系电话:***********)提出异议。 |
|||||||
招标人(盖章): |
招标代理机构(盖章):
|
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致
性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***
中小企业声明函.***

推荐公告
更多-
重庆百纳拍卖有限公司关于新车已上牌红旗HS52.0T旗...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-06-04 -
巴南污水处理厂地面整改项目项目公告
招标单位: 重庆市豪洋水务建设管理有限公司
项目金额: 暂未确定
巴南 2025-06-04 -
重庆市璧山区璧泉街道御湖一支路9号14幢2单元8-1
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 63.31万元
璧山 2025-06-04 -
中力达(重庆)拍卖有限公司关于标的物的公告(第一次)(...
招标单位: 中力达(重庆)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-06-04 -
(破)电脑、复印机、文件柜、班椅等机器设备
招标单位: 民商投资控股集团股份有限公司
项目金额: 7029.92元
江北 2025-06-04