温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[候选公示]龙港市龙港新城排涝调蓄工程五标段(发展河西、物流河沿河绿化、产业河东)监

中标-中标结果 2025-04-29 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市****新城排涝调蓄工程*标段(发展河西、物流河沿河绿化、产业河东)监理

中标候选人公示

本招标项目名称****市****新城排涝调蓄工程*标段(发展河西、物流河沿河绿化、产业河东)监理,招标人为****市新城建设发展集团有限公司,委托****进行招标代理,于****年**月**日**时**分在****市公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向监督投诉部门提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

中标价(元)

项目总监

监理服务期

质量

*

****本正工程管理有限公司

******

李克辉

按招标文件要求执行

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

*

****市远见工程咨询有限公司

未在****市公共资源网上交易系统填写投标信息

招标文件***,注意事项“*”

*

河南省城投项目管理有限公司

未在****市公共资源网上交易系统填写投标信息

招标文件***,注意事项“*”

*

杭州*嘉建设咨询有限公司

授权委托书法人未签字或盖章

招标文件***,注意事项“*”

异议受理部门:****市新城建设发展集团有限公司 固定电话:****-********

监督投诉部门:****市农业农村局 固定电话:****-********

****市新城建设发展集团有限公司

****

****年*月**日

附未中标单位名称:

*

中新凯瑞工程咨询有限公司

**

****漫华工程咨询有限公司

*

****凌丰工程管理有限公司

**

中淼(****)建设管理有限公司

*

杭州大禹水利工程咨询有限公司

**

金华市江滙工程咨询有限公司

*

杭州*嘉建设咨询有限公司

**

杭州源溪工程监理咨询有限公司

*

****市金秋建设工程咨询有限公司

**

嘉兴政信工程管理有限公司

*

杭州建义建设工程监理有限公司

**

****浩跃工程管理咨询有限公司

*

****元兴工程顾问有限公司

**

河南省城投项目管理有限公司

*

****庆达工程管理技术有限公司

**

****兴亚工程管理有限公司

*

****市远见工程咨询有限公司

**

****铭源工程管理有限公司

**

宁波禹通工程项目管理有限公司

**

****大成工程项目管理有限公司

**

****宏正工程咨询集团有限公司

**

****中水东方建设工程咨询有限公司

**

秀水工程建设管理有限公司

**

****蟠龙工程管理有限公司


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验