【赵县农村信用联社股份有限公司北白尚信用社新址装修改造工程(二次)】中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称: ****农村信用联社股份有限公司北白尚信用社新址装修改造工程(*次)
招标项目编号: **************
公示名称: 【****农村信用联社股份有限公司北白尚信用社新址装修改造工程(*次)】中标候选人公示
公示编号: **************
公示内容:
标段:****农村信用联社股份有限公司北白尚信用社新址装修改造工程(*次) | |
所属专业: 房屋建筑业 | 所属地区: ****省,****市,**** |
开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点: **** |
公示开始日期: ****年**月**日 | 公示截止日期: ****年**月**日 |
*.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | ****安融建筑装饰工程有限公司 | ******.** | ******.** | 合格 |
签订合同后**天 |
* | 真定建设有限公司 | ******.** | ******.** | 合格 | 签订合同后**日历天 |
* | ****睿腾建筑工程有限公司 | ******.** | ******.** | 合格 |
签订合同后**日历天 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****安融建筑装饰工程有限公司 | 王建龙 | 工程师 | *级建造师注册证书 | 冀************ |
* | 真定建设有限公司 | 房艳云 | / | *级建造师注册证书 | 冀************ |
* | ****睿腾建筑工程有限公司 | 魏先霞 | / | *级建造师注册证书 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | ****安融建筑装饰工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | 真定建设有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | ****睿腾建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****安融建筑装饰工程有限公司 | ****井陉农村商业银行股份有限公司总行营业部装修改造工程 | ****井陉农村商业银行股份有限公司 | ****-**-** | *******.* |
* | ****安融建筑装饰工程有限公司 | ****灵寿农村商业银行股份有限公司城关支行装饰**** | ****灵寿农村商业银行股份有限公司 | ****-**-** | *******.** |
* | ****安融建筑装饰工程有限公司 | ****市栾城农村信用合作联社贾村分社装修改造工程 | ****市栾城农村信用合作联社 | ****-**-** | ******.* |
* | ****安融建筑装饰工程有限公司 | 辛集市农村商业银行网点防弹玻璃及柜台提升改造工程 | ****辛集农村商业银行股份有限公司 | ****-**-** | ******.** |
* | 真定建设有限公司 | ****市第*医院谈固院区孕妇学校装修改造项目 | ****市第*医院 | ****-**-** | ******.** |
* | ****睿腾建筑工程有限公司 | 邢台北国*层商装(装饰)改造项目 | 邢台北国商城有限责任公司 | ****-**-** | *******.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* |
---|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 技术明标 | 技术暗标 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | ****安融建筑装饰工程有限公司 | *.** | *.** | **.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 真定建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****睿腾建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****朋尊建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | ****安融建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 真定建设有限公司 | **.** | **.** |
* | ****睿腾建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****朋尊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | *****方建筑工程有限公司 | 拟派项目经理,*级注册建造师证书未签名。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 |
|
招标人: ****农村信用联社股份有限公司 | 招标代理机构: **** |
地址: ****省****市****李春大道*号 | 地址: ****省****市裕华区谈固南大街**号农业科技研发中心**层 |
联系人: **** | 联系人: **** |
电话: ****-******** | 电话: ****-******** |
电子邮箱: / | 电子邮箱: **********@**.*** |
*.其他公示内容:无

推荐公告
更多-
中铁三局雄安地下段项目UPVC管询价单
招标单位: 中铁三局集团物资供应有限公司
项目金额: 暂未确定
保定 2025-06-03 -
一煤机2025年6月采购杂品项目公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-03 -
高碳铬铁102吨2025.6.4
招标单位: 河北普阳钢铁集团
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-03 -
增碳剂3402025.6.4
招标单位: 河北普阳钢铁集团
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-03 -
铁路装备肃宁、包头分公司2025年探测站电力设备设施改...
招标单位: 国能铁路装备有限责任公司
项目金额: 暂未确定
沧州 2025-06-03