温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

德化县G2024-01号地块施工图审查流标公示

中标-废标公告 2025-04-30 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县*****-**号****流标公示

流标结果公示

****县*****-**号**********************分公司( ****县浔中镇浔北路**号*单元*楼)开标,已由评标委员会评审完毕,现将评审结果公示如下:

*、评标办法合理最低价中标法

*、被否决投标的投标人名称、原因:

投标人名称

被否决投标的原因

****新层施工图审查有限公司

投标文件中****省房屋建筑和市政基础设施工程施工图审查机构名录网页截图未加盖投标人单位公章,资格审查不合格。因有效投标人不足*家,本次招标失败。

****武夷山城乡施工图审查有限公司

*、公示时间:*******日至******

*、评标委员会名单郑德炜、陈泽观、寇华榕

*、联系方式

招标人:****美伦美御房地产有限公司

地址:****县龙浔镇浔阳路**号楼*层

联系人:联系电话:***********

招标代理机构:****

地址:****省****市丰泽区海星街***号东海大厦*栋**层

联系人:,联系电话:***********

*、监督部门

名称:****联美建设集团有限公司成本控制部、纪检监察室

办公地址:厦门市海沧区厦船重工美伦企业公园*号楼

联系电话:许工***********、肖工***********

日期:*******

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验