河北峰煤焦化有限公司焦炉煤气制氢联产SNG建设项目监理(二次)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****峰煤焦化有限公司焦炉煤气制氢联产***建设项目监理(*次)
中标候选人公示
招标项目名称:****峰煤焦化有限公司焦炉煤气制氢联产***建设项目监理(*次)
招标项目编号:****-**-**-*-*-*****
公示名称:****峰煤焦化有限公司焦炉煤气制氢联产***建设项目监理(*次)中标候选人公示
公示编号:***********************
公示内容:
标段:/ |
|
所属专业:工程-监理 |
所属地区:****省****市 |
开标时间:****年*月**日**:** |
开标地点:**** |
公示开始日期:****年*月**日 |
公示截止日期:****年*月*日 |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格/元 |
评标价格/元 |
监理服务期限 |
质量标准 |
* |
中冶南方武汉工程咨询管理有限公司 |
******* |
******* |
自工程正式进场开工之日开始实施,至工程质保期满无质量问题后结束 |
合格 |
* |
*****元建设监理有限责任公司 |
******* |
******* |
自工程正式进场开工之日开始实施,至工程质保期满无质量问题后结束 |
合格 |
* |
****中原工程项目管理有限公司 |
******* |
******* |
自工程正式进场开工之日开始实施,至工程质保期满无质量问题后结束 |
合格 |
*.中标候选人项目经理
排序 |
中标候选人单位名称 |
总监理工程师姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
资质证号 |
* |
中冶南方武汉工程咨询管理有限公司 |
葛雷达 |
/ |
注册监理工程师(化工石油工程) |
******** |
* |
*****元建设监理有限责任公司 |
曾伟宏 |
/ |
注册监理工程师(化工石油工程) |
******** |
* |
****中原工程项目管理有限公司 |
刘向锋 |
/ |
注册监理工程师(机电安装工程) |
******** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
中冶南方武汉工程咨询管理有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
*****元建设监理有限责任公司 |
满足招标文件要求 |
* |
****中原工程项目管理有限公司 |
满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标项目名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
|
* |
中冶南方武汉工程咨询管理有限公司 |
华丰清洁能源有限公司加氢及制天然气工程监理 |
华丰清洁能源有限公司 |
****年**月**日 |
/ |
*川港华合纵能源有限公司港华燃气应急调峰储配基地项目(*期第*部分)监理 |
*川港华合纵能源有限公司 |
****年**月*日 |
/ |
||
焦炉煤气制氢综合利用项目*期工程监理 |
德鑫氢能科技(****)有限公司 |
****年**月**日 |
/ |
||
* |
*****元建设监理有限责任公司 |
南区配套建设制氧项目***总承包工程监理 |
敬业钢铁有限公司 |
****年*月**日 |
/ |
****吨/年重交沥青装置项目***总承包监理 |
****伦特化工集团有限公司 |
/ |
|||
年产***吨***改性沥青及***吨橡胶复合改性沥青项目***总承包监理 |
****伦特化工集团有限公司 |
****年**月*日 |
/ |
||
* |
****中原工程项目管理有限公司 |
唐山开滦炭素化工有限公司**吨/年萘法苯酐工程施工监理 |
唐山开滦炭素化工有限公司 |
****年*月**日 |
/ |
江西汇安达莫息生物技术有限公司****吨生物发酵***总承包项目(*期)委托监理 |
江西汇安达莫息生物技术有限公司 |
/ |
|||
丙烯腈副产氢氰酸制**吨/年甘氨酸***总承包项目监理 |
天津天诚新材料有限公司 |
/ |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标项目名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
中冶南方武汉工程咨询管理有限公司 |
葛雷达 |
新疆中泰金晖科技有限公司年产***吨***项目(监理) |
新疆中泰金晖科技有限公司 |
****年*月 |
/ |
* |
*****元建设监理有限责任公司 |
曾伟宏 |
南区配套建设制氧项目***总承包工程监理 |
敬业钢铁有限公司 |
****年*月**日 |
/ |
****吨/年重交沥青装置项目***总承包监理 |
****伦特化工集团有限公司 |
****年**月*日 |
/ |
|||
* |
****中原工程项目管理有限公司 |
刘向锋 |
唐山开滦炭素化工有限公司**吨/年萘法苯酐工程施工监理 |
唐山开滦炭素化工有限公司 |
****年*月**日 |
/ |
江西汇安达莫息生物技术有限公司****吨生物发酵***总承包项目(*期)委托监理 |
江西汇安达莫息生物技术有限公司 |
****年*月*日 |
/ |
*.(*)所有投标人监理大纲部分评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
中冶南方武汉工程咨询管理有限公司 |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
*****元建设监理有限责任公司 |
**.** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
* |
****中原工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.* |
** |
** |
**.* |
*.(*)所有投标人资信业绩部分评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
中冶南方武汉工程咨询管理有限公司 |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
*****元建设监理有限责任公司 |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
* |
****中原工程项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
中冶南方武汉工程咨询管理有限公司 |
** |
**.** |
* |
*****元建设监理有限责任公司 |
**.** |
**.** |
* |
****中原工程项目管理有限公司 |
** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
天津辰达工程监理有限公司 |
未提供总监理工程师*年以上化工监理业绩,不符合资格评审标准,经评标委员会*致决定,此单位投标无效 |
* |
山东梅隆工程项目管理有限公司 |
未提供总监理工程师*年以上化工监理业绩,不符合资格评审标准,经评标委员会*致决定,此单位投标无效 |
* |
山西中太工程建设咨询有限公司 |
未提供总监理工程师*年以上化工监理业绩,不符合资格评审标准,经评标委员会*致决定,此单位投标无效 |
* |
山东同力建设项目管理有限公司 |
总监理工程师业绩和企业业绩未提供化工类***总承包项目相关证明,不符合资格评审标准,经评标委员会*致决定,此单位投标无效 |
*.提出异议的渠道和方式:在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第**.*款规定的书面形式向****提出质疑,联系人:****,联系电话:***********,联系地址:石家庄市裕华西路***号,电子邮箱:******@***.***
*.联系方式
招标人:****峰煤焦化有限公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****市峰峰矿区和村镇 |
地址:石家庄市裕华西路***号 |
联系人:**** |
联系人:韩世婷、**** |
电话:*********** |
电话:***********、*********** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:******@***.*** |
*.其他公示内容:

推荐公告
更多-
保定市徐水区人民法院关于保定市徐水区龙帝花园小区3号楼...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 59.25万元
保定 2025-05-22 -
行唐县人民法院关于ae99老天珠吊坠(第一次拍卖)的公...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 1944.00元
石家庄 2025-05-22 -
滦南县人民法院关于YH064工艺品天然翡翠A货笑佛吊坠...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 2288.00元
唐山 2025-05-22 -
涿州市人民法院关于涿州市东城坊镇中国农大涿州科技园区内...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 133.00万元
保定 2025-05-22 -
涿州市人民法院关于涿州市东城坊镇中国农大涿州科技园区内...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 36.50万元
保定 2025-05-22