温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

临泉县高考、中考考点学校单电源升级改造项目

中标-候选人公示 2025-04-30 纠错
项目编号: LQ2025QTGC0001-1-1
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县高考、中考考点学校单电源升级改造项目中标候选人公示

项目名称:****县高考、中考考点学校单电源升级改造项目

项目编号:**************-*-*

招标方式:****

开标时间:****-**-** **:**

公示时间:****-**-** 至 ****-**-**

中标候选人:****力达建设工程有限公司

资质证书:输变电工程专业承包*级、承装(修、试)电力设施许可证承装类*级、承修类*级、承试类*级

证书编号:**********、*-*-*****-****

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:方永谦

注册证书:机电工程专业*级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:****观越建设有限公司

资质证书:输变电工程专业承包*级、承装(修、试)电力设施许可证承装类*级、承修类*级、承试类*级

证书编号:**********、*-*-*****-****

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:吴江嫚

注册证书:机电工程专业*级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:*****环电力工程集团有限公司

资质证书:输变电工程专业承包*级、承装(修、试)电力设施许可证承装类*级、承修类*级、承试类*级

证书编号:**********(临)、*-*-*****-****

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:韦宇

注册证书:机电工程专业*级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、*****鸿电气集团有限公司

点此浏览企业信息

*、****沃恒建设工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

*、****通晟电气工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****皖电建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****索峰电力工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****誉*电力有限公司

点此浏览企业信息

*、****维克特电力建设有限公司

点此浏览企业信息

*、*****环电力工程集团有限公司

点此浏览企业信息

*、*川省岳池电力建设总公司

点此浏览企业信息

**、****隆翔电力工程有限公司

点此浏览企业信息

**、中驰永筑建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****东方电力建设有限公司

点此浏览企业信息

**、****龙振建设有限公司

点此浏览企业信息

**、国成能源建设集团股份有限公司

点此浏览企业信息

**、****能投电力建设有限公司

点此浏览企业信息

**、****观越建设有限公司

点此浏览企业信息

**、****钜能建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、华洲电力建设有限公司

点此浏览企业信息

**、*****恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****邦国电力科技有限公司

点此浏览企业信息

**、****财阳电力建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、****力达建设工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****财阳电力建设集团有限公司

否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人简历

被否决投标或不合格投标人名称:****邦国电力科技有限公司

否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人简历

被否决投标或不合格投标人名称:****誉*电力有限公司

否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人简历

被否决投标或不合格投标人名称:****通晟电气工程有限公司

否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人简历

被否决投标或不合格投标人名称:*川省岳池电力建设总公司

否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人简历

被否决投标或不合格投标人名称:中驰永筑建设工程有限公司

否决的原因及依据:商务文件初步评审标准*.**资格评审标准,该投标单位未提洪承装(修、试)电力设施许可证资质证书

被否决投标或不合格投标人名称:*****鸿电气集团有限公司

否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人简历

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:****县教育局,****县重点****服务中心 法定代表人:****、唐枫
代理机构:**** 法定代表人:****

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李磊,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:****省****市****县政务新区南楼,咨询电话:****-*******。

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验