通苏嘉甬海盐站站前广场项目全过程咨询中标公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号 |
***************** |
招标方式 |
**** |
||
全省统*赋码 |
****-******-**-**-****** |
||||
工程名称 |
通苏嘉甬****站站前广场项目全过程咨询 |
||||
招标人 |
****县铁路与轨道交通投资有限公司 |
||||
招标代理机构 |
**** |
||||
建设规模 |
项目总用地面积约**亩,总建筑面积约*****㎡,地上建筑面积约****㎡,地下建筑面积约*****㎡。建设内容主要包括地下停车库,地上配套建筑、广场、落客平台、绿化景观等 |
||||
中标候选人 (联合体牵头人) |
****圣加工程管理咨询有限公司 |
****恒跃建设管理有限公司 |
****县****监理有限责任公司 |
||
联合体成员 |
/ |
/ |
****奕润工程管理有限公司 |
||
投标报价(元) |
******* |
******* |
******* |
||
响应招标文件资格 |
房屋建筑工程监理甲级且具有工程造价咨询相应服务能力 |
房屋建筑工程监理甲级且具有工程造价咨询相应服务能力 |
房屋建筑工程监理甲级且具有工程造价咨询相应服务能力 |
||
全资项目总负责人 |
徐永良 |
**** |
**** |
||
项目负责人 |
国家注册监理工程师(房屋建筑工程专业)[********];建筑工程高级工程师[***********] |
国家注册监理工程师(房屋建筑工程专业)[********];建筑工程管理高级工程师[***********] |
国家注册监理工程师(房屋建筑工程专业)[********];建筑工程管理高级工程师[***********] |
||
服务期限 |
自接收委托项目开始,直至建设项目全部交付使用及合同责任期满为止 |
自接收委托项目开始,直至建设项目全部交付使用及合同责任期满为止 |
自接收委托项目开始,直至建设项目全部交付使用及合同责任期满为止 |
||
承诺完成质量 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
||
评标情况 |
|||||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||||
****海辰建设管理有限公司 |
投标文件中未提供安装工程专业监理工程师,作资格评审不通过处理 |
||||
开标时间 |
****-*-** **:** |
****(公章) |
|||
公示时间 |
****年*月**日—****年*月*日 |
||||
备注 |
本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后 招标意向价随机值(*):**.*% 投标价权重(*):**% |
||||
监督电话 |
****县住建局 ****-******** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《****市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【****】*号)相关规定提出。

推荐公告
更多-
桐昆集团浙江恒优化纤有限公司年产30万吨绿色柔绒差别化...
招标单位: 中国昆仑工程有限公司
项目金额: 1100.00万元
嘉兴 2025-06-03 -
常山县金融服务中心2025年6月政府采购意向
招标单位: 常山县金融服务中心
项目金额: 61.00万元
衢州 2025-06-03 -
余姚市不动产登记服务中心2025年6月至7月政府采购意...
招标单位: 余姚市不动产登记服务中心
项目金额: 60.00万元
宁波 2025-06-03 -
江山市卫生健康局2025年5月至6月政府采购意向
招标单位: 江山市卫生健康局
项目金额: 300.00万元
衢州 2025-06-03 -
浦阳幼儿园文华园区幼儿图书采购项目竞价公告
招标单位: 浦江县浦阳幼儿园
项目金额: 3.00万元
金华 2025-06-03