温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山东高速集团有限公司东营分公司2025-2027年度车辆保险采购中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-30 纠错
项目编号: SDGS-FZ-2025-0329
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****高速集团有限公司****分公司****-****年度车辆****采购中标候选人公示
****高速集团有限公司****分公司****-****年度车辆****采购中标候选人公示
****
****高速集团有限公司****分公司****-****年度车辆****采购中标候选人公示 ****-**-****-****
****-**-** ****-**-**

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。

*、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

*

*

中国人寿财产****股份有限公司****市中心支公司

****

******

**.**

*

中国太平洋财产****股份有限公司****中心支公司

****

******

**.**

*、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

*

中国人民财产****股份有限公司****市分公司

(*)响应保证金非基本账户转出,违反谈判采购文件第*章评审办法*.*.* *.*.*形式评审与响应性评审标准:响应保证金符合第*章供应商须知第 *.* 款规定;(*)业绩未按谈判采购文件要求提供业绩证明材料,违反谈判采购文件第*章评审办法*.*.*资格评审标准:业绩要求符合第*章供应商须知第 *.*.* 项规定。

*、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/****-**-****-****)提出异议

*、其他

初步评审后,实质性响应的供应商为*家,根据谈判采购文件规定,经谈判小组认定仍具备竞争性,可以继续评审。

*、联系方式

招标人

代理机构

单 位

****高速集团有限公司****分公司

****

地 址

****省****市开发区运河路***号光谷未来城**-*幢***室

****省济南市龙奥北路海信龙奥*号*号**楼

联 系 人

****

****

联系电话

***********

****-********/********

联系邮箱

/

/

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验