HD涂装一线烘干炉烘烤能力提升改造中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
**涂装*线****(项目名称)
**涂装*线****(标段名称)
中标候选人公示
招标编号:*****-**-**-*****-**
*、 招标概况
**涂装*线****(项目名称)**涂装*线**** (标段名称)于****年**月**日在****发出投标邀请书,****年**月**日在****开标室开标,并于****年**月**日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。
*、评标结果
名次 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
*洲大气社工程有限公司 |
帕柯工业设备(上海)有限公司 |
****丰凯机电设备有限公司 |
|
投标报价 (元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
|
质量 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
|
交货期 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
|
项目负责人 |
姓名 |
王耀峰 |
李建明 |
寇建武 |
证书名称 |
/ |
/ |
/ |
|
证书编号 |
/ |
/ |
/ |
|
响应招标文件要求的 资格能力 |
具备招标文件要求的资格能力条件 |
具备招标文件要求的资格能力条件 |
具备招标文件要求的资格能力条件 |
*、评标情况
评标价格 (元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
否决投标的情况说明 |
投标人杜尔涂装系统工程(上海)有限公司的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中提供的业绩合同未按招标文件要求附带相应增值税发票扫描件、投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人社保缴费证明,初步评审不合格,投标被否决。 |
||
其他情况说明 |
河南平原智能装备股份有限公司的评标价格:*******.**元。 |
*、公示时间
公示期为****年**月**日至****年**月**日(北京时间)。
*、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
*)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
招标代理机构将自收到异议之日起*日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在*日内作出答复的,招标代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标代理机构答复仍持有异议或招标代理机构未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起**日内持招标代理机构的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。
*、联系方式:
*.招标人:****
地址:****市****区风神大道*号
联系人:****
电话:***-********
电子邮件:******@***.***.**
*.招标代理机构:****
地址:****市****区玫瑰路**号滨晖大厦*楼
联系人:****
电话:***********
电子邮件:******@**********.***
*.监管机构:****经营管理总部招标管理办公室
地址:****市****区风神大道*号
电话:***-********
电子邮件:********@***.***.**
招标代理机构:****
****年*月**日

推荐公告
更多-
低密度聚乙烯/951-000-FP
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
茂名 2025-06-06 -
2025年6月11日摇珠选定会计审计机构公告(第四期)
招标单位: 汕头市中级人民法院审判管理办公室
项目金额: 暂未确定
汕头 2025-06-06 -
企石镇企石镇上截村拓胜路1号厂房出租成交结果公告
招标单位: 东莞市企石镇招投标服务所
项目金额: 暂未确定
东莞 2025-06-06 -
高墩村高墩小学引进乡村振兴车间出租成交公告
招标单位: 新丰县遥田镇高墩村经济联合社
项目金额: 暂未确定
韶关 2025-06-06 -
企石镇上洞村东门围后面鱼塘出租成交结果公告
招标单位: 东莞市企石镇招投标服务所
项目金额: 暂未确定
东莞 2025-06-06