青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025年)荒漠化治理工程项目标段一至标段十中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****省果洛州****县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原****
修复项目(****-****年)荒漠化治理工程项目标
段*至标段*中标候选人公示
(招标编号:***********************-
***********************)
发布日期:****年*月**日
招标人 |
****县自然资源和林业草原局 |
招标人联系电话 |
****-******* |
|||
代理机构 |
**** |
代理机构联系电话 |
****-******* |
|||
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
果洛州公共资源交易中心.开标室* |
|||
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
|||
中标候选人排序名称 |
||||||
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
交货(服务)期 |
货物(服务)质量 |
标段* |
第*名 |
****金泉农牧开发有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
*** ,具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
海晏宏源生态建设工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***(具体按合同约定为准) |
/ |
|
第*名 |
湟源宏胜草业有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
*** (具体按合同约定为准) |
/ |
|
标段* |
第*名 |
****泽标建设工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***,具体按合同约定为准月 |
/ |
第*名 |
****润美园林绿化有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
交货(服务)期:*** ,具体按合同约定为准月。 |
/ |
|
第*名 |
****立帆生态环境治理有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
*** ,具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段* |
第*名 |
****富凯劳务有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
*** ,具体按合同约定为准月 |
/ |
第*名 |
****彼联商贸有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***,具体按合同约定为准月。 |
/ |
|
第*名 |
****青源生态环境建设有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
*** ,具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段* |
第*名 |
****胜源金属丝网制造有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.* (具体按合同约定为准) |
/ |
第*名 |
****春雨农牧科技有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
*** ,具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
****忠金建设工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***,具体按合同约定为准月 |
/ |
|
标段* |
第*名 |
****圣正生态农牧开发有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***,具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
湟源青山生态治理有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***,具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
****农益丰生产资料有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***,具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段* |
第*名 |
****迈源****有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***,具体按合同约定为准月 |
/ |
第*名 |
****紫华建设工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
*** ,具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
*****里路桥建设有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
*** ,具体按合同约定为准月。 |
/ |
|
标段* |
第*名 |
****立轩农林开发有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
*** ,具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
****沃丰农牧科技开发有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***,具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
****星辉农牧开发有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***,具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段* |
第*名 |
****佳凯农牧开发有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***,具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
****欣茂生态建设有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.* 具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
湟源县建新工贸有限责任公司 |
响应 |
*******.***元 |
*** ,具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段* |
第*名 |
****星瑞农牧生态开发有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
计*** ,具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
****富凯生态治理有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***,具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
****环安生态治理有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
*** ,具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段** |
第*名 |
****凡汇生态建设有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***,具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
****世辉农牧开发有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***,具体按合同约定为准。 |
/ |
|
第*名 |
****泽实生态建设有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
*** ,具体按合同约定为准 |
/ |
|
评标情况 |
||||||
标段*否决投标单位 |
标段*否决投标原因 |
|||||
****盈环建筑劳务有限公司 |
分项报价表中固沙面积未填写。 |
|||||
标段*否决投标单位 |
标段*否决投标原因 |
|||||
****迈明农牧开发有限公司 |
分项报价表中固沙面积未填写。 |
|||||
****润垠生态建设有限公司 |
分项报价表中固沙面积未填写。 |
|||||
备注:如有异议,请向果洛州林业和草原局反映,联系电话:****-*******。 |

推荐公告
更多-
果洛藏族自治州玛多县农牧和科技局(本级)2025年度政...
招标单位: 果洛藏族自治州玛多县农牧和科技局
项目金额: 67.50万元
果洛藏族 2025-06-01 -
称多县清水河镇中心寄宿制学校(本级)2025年度政府采...
招标单位: 称多县清水河镇中心寄宿制学校
项目金额: 87.00万元
玉树藏族 2025-06-01 -
十一建-设备安装公司-青海盐湖工业股份有限公司4万吨/...
招标单位: 青海盐湖工业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-06-01 -
尖扎项目护栏采购询价
招标单位: 中铁隧道集团一处有限公司
项目金额: 暂未确定
黄南藏族 2025-06-01 -
尖扎项目花箱采购询价
招标单位: 中铁隧道集团一处有限公司
项目金额: 暂未确定
黄南藏族 2025-06-01