温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

河南安彩高科股份有限公司安彩高科办公楼等空调配管配线安装工程询比文件采购评审公示

中标-中标结果 2025-04-29 纠错
项目编号: M4101000065001162259
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****

项目名称: ****安彩高科股份有限公司 ****工程 采购评审公示

招标编号: ********************

招标人: ****安彩高科股份有限公司

开标时间: **** * ** (北京时间)

开标地点: ****安彩高科招标室

监督单位:安彩高科战略投资部

*、 中标候选人:

* 恒顺(天津)建设有限公司 报价: ******.** 元,得分 **.** 分 为第*成交候选人;

*、 ****鹊华建筑有限公司 报价: ******.** 元,得分 **.** 分 为第*成交候选人;

*、 ****泽龙建筑工程有限公 司 报价: ******.** 元,得分 **.** 分 为第*成交候选人;

*、废标情况

****正大工程管理服务有限公司、安阳*建建设集团有限公司、****开源建设集团有限公司和****洹上村建设工程有限公司未按照招标文件要求进行全费用单价报价未通过形式评审

*、 公示期: **** * ** 日— **** * * **:**

若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(原件)及本人身份证件(原件)*并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期为受理日期,逾期未提交或按照要求提交的质疑函将不予受理。

质疑联系电话:

联系人:**** 电话: ****-*******

投诉部门:纪检审计部 电话: ****-*******

****安彩高科股份有限公司

***** ***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验