江苏徐矿能源股份有限公司庞庄分公司庞庄分公司芦家窑项目部食堂劳务服务评标结果公示
2025-04-29
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,庞庄分公司****项目部****(项目名称)的评标工作已经结束。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、 投标人废标情况
投标人名称 |
废标原因 |
**** |
投标文件内未提供类似项目业绩,资格审查不合格。 |
*、经评审,有效投标人不足*家,本次招标流标。
招标人:****徐矿能源股份有限公司庞庄分公司
招标代理:****
日 期:****年*月**日

展开全文
推荐公告
更多-
深圳瑞诚峰拍卖有限公司关于盐城市盐南高新区戴庄路35号...
招标单位: 深圳瑞诚峰拍卖有限公司
项目金额: 2.64万元
盐城 2025-06-03 -
上海微航电子商务有限公司关于启东市寅阳镇恒大海上威尼斯...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-03 -
深圳瑞诚峰拍卖有限公司关于武进万达广场3幢3006室的...
招标单位: 深圳瑞诚峰拍卖有限公司
项目金额: 2.34万元
常州 2025-06-03 -
无锡市滨湖区状元路5号榴园公寓区47.96平方米校园配...
招标单位: 无锡高等教育发展服务中心
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-06-03 -
无锡市滨湖区状元路5号榴园公寓区153.64平方米校园...
招标单位: 无锡高等教育发展服务中心
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-06-03