广西则宸三益工程咨询有限公司关于南宁市兴宁区太昌村农村公路道路提升安防工程成交公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:********-**-******-****
*、项目名称:****市****区太昌村农村公路道路提升安防工程
*、中标(成交)信息
*.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
* | 报价合计(包含税费等所有费用):*******.**(元) | **** | 中国(****)自由贸易试验区钦州港片区中马钦州产业园区中马大街*号公共服务中心****室 |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
*、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
* | ****市****区太昌村农村公路道路提升安防工程 | ****市****区太昌村农村公路道路提升安防工程 | 具体内容详见工程量清单、施工图纸 | ***日历天 | 谢杰初 | 桂************ |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
甘善妹(自行抽取),黄林奥(第*分标采购人代表)(自行抽取),岑梓静(自行抽取)
*、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:招标代理服务费参照计价格[****]****号《招标代理服务费管理暂行办法》收费(工程)标准计算。以分标成交金额为计费额,按工程类采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以收费基准价格收取。
*.代理服务收费金额(元):*****
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.成交供应商评审综合得分:**分。
*.未通过符合性审查的供应商情况:****丰旺建筑工程有限公司,首次报价超出最高限价。
*.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交公告期限届满之日起*个工作日内以书面形式向****众联工程项目管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
*、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:****市****区交通运输局
地 址:****市****区厢竹大道**号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****壮族自治区****市江南区亭洪路**号振宁星光广场综合楼*层****、****号办公
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:****
电 话:****-*******
附件信息:

推荐公告
更多-
贺州-设备部-推力瓦等-2505公告
招标单位: 华润电力(贺州)有限公司
项目金额: 暂未确定
贺州 2025-05-20 -
南宁南车辆段2025年度氧气乙炔二氧化碳气体采购(采购...
招标单位: 中国铁路南宁局集团有限公司南宁南车辆段
项目金额: 暂未确定
南宁 2025-05-20 -
南宁局集团公司房产生活段房建智能巡检系统流量卡购置采购...
招标单位: 南宁局-物资设备采购供应所
项目金额: 暂未确定
南宁 2025-05-20 -
贺州-设备部-导波雷达液位计-2505公告
招标单位: 华润电力(贺州)有限公司
项目金额: 暂未确定
贺州 2025-05-20 -
2025年中国电信柳州分公司政务云AI应用租赁服务项目...
招标单位: 中国电信股份有限公司柳州分公司
项目金额: 21.77万元
柳州 2025-05-20