国资·金顶项目一期铝合金门窗、玻璃幕墙及玻璃栏板制作安装工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****中标候选人公示
****受****市黄淮国资地产有限公司、****省黄淮建设工程有限公司的委托,就********,于****年*月**日*时按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:
*、项目名称及招标控制价:
项目名称:****
项目编号:******-****-***
招标控制价:********.**元
*、开评标信息:
开标时间:****年*月**日**时
开标地点:****(****市置地华庭*座*单元**楼)
评标地点:****(****市置地华庭*座*单元**楼)
*、招标方式:****
*、评审情况:
评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业递交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:
*.初步评审汇总表
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
* |
****中大建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****科饶恩门窗有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****林平建设工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
* |
林州市普昊建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****达柠建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****藤森建设有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****市建筑公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
*.综合标评审汇总表
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
* |
****中大建设工程有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
* |
****科饶恩门窗有限公司 |
**.* |
** |
**.* |
** |
**.* |
**.** |
* |
林州市普昊建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.** |
* |
****达柠建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.** |
* |
****藤森建设有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
*.* |
* |
****市建筑公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
*.技术标评审汇总表
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
* |
****中大建设工程有限公司 |
** |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.* |
* |
****科饶恩门窗有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
* |
林州市普昊建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
* |
****达柠建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.** |
* |
****藤森建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
* |
****市建筑公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
*.商务标评审汇总表
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
* |
****中大建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****科饶恩门窗有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
林州市普昊建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****达柠建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****藤森建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市建筑公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.详细评审汇总表
序号 |
投标单位名称 |
投标报价(元) |
供货期 |
质量 要求 |
项目 经理 |
综合标得分 |
技术标得分 |
经济标得分 |
总得分 |
名次 |
* |
****科饶恩门窗有限公司 |
********.** |
**日历天 |
合格,型材及门窗加工制作标准须符合现行国家、地方及行业相关标准要求,且满足设计图纸要求。 |
白林林 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****市建筑公司 |
********.** |
**日历天 |
合格,型材及门窗加工制作标准须符合现行国家、地方及行业相关标准要求,且满足设计图纸要求。 |
侯中豪 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****中大建设工程有限公司 |
********.** |
**日历天 |
合格,型材及门窗加工制作标准须符合现行国家、地方及行业相关标准要求,且满足设计图纸要求。 |
张丽 |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
* |
****达柠建设工程有限公司 |
********.** |
**日历天 |
合格,型材及门窗加工制作标准须符合现行国家、地方及行业相关标准要求,且满足设计图纸要求。 |
张红松 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
林州市普昊建设工程有限公司 |
********.** |
**日历天 |
合格,型材及门窗加工制作标准须符合现行国家、地方及行业相关标准要求,且满足设计图纸要求。 |
周娟 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****藤森建设有限公司 |
********.** |
**日历天 |
合格,型材及门窗加工制作标准须符合现行国家、地方及行业相关标准要求,且满足设计图纸要求。 |
申丽娇 |
*.* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
*、废标情况及原因:
序号 |
投标单位 |
废标节点 |
废标原因 |
备注 |
* |
****林平建设工程有限公司 |
初步评审 |
投标文件中未提供建造师注册证书 |
无 |
*、评审结果:
评标委员会依据评审情况*致推荐中标候选人如下:
第*中标候选人:****科饶恩门窗有限公司
项目经理:白林林
证书名称:*级注册建造师
编号:豫************
投标报价:********.**元
供货期:**日历天
质量要求:合格,型材及门窗加工制作标准须符合现行国家、地方及行业相关标准要求,且满足设计图纸要求。
第*中标候选人:****市建筑公司
项目经理:候中豪
证书名称:*级注册建造师
编号:豫************
投标报价:********.**元
供货期:**日历天
质量要求:合格,型材及门窗加工制作标准须符合现行国家、地方及行业相关标准要求,且满足设计图纸要求。
第*中标候选人:****中大建设工程有限公司
项目经理:张丽
证书名称:*级注册建筑师
编号:豫************
投标报价:********.**元
供货期:**日历天
质量要求:合格,型材及门窗加工制作标准须符合现行国家、地方及行业相关标准要求,且满足设计图纸要求。
*、评标结果公示期:
****年*月**日至 ****年*月 *日,本次公示同时在《****招标采购综合网》、《中国招标投标公共服务平台》发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。)
*、联系方式:
招 标 人:****市黄淮国资地产有限公司、****省黄淮建设工程有限公司
办公地址:****市淮河大道与金顶山路交叉口东南角农商行大厦**楼
联 系 人:肖先生、****
电 话:***********、***********
代理机构:****
办公地址:****市置地华庭*座*单元**楼
联 系 人:****
电 话:****-*******
监督部门:****市产业投资集团有限公司
办公地址:****市淮河大道与金顶山路交叉口东南角农商行大厦**楼
电 话:****-*******

推荐公告
更多-
20250530龙鼎盐酸
招标单位: 伊电控股集团有限公司
项目金额: 暂未确定
洛阳 2025-05-30 -
20250530龙鼎急需钢丝绳
招标单位: 伊电控股集团有限公司
项目金额: 暂未确定
洛阳 2025-05-30 -
开封市生态环境局尉氏分局尉氏县入河排污口规范化建设项目
招标单位: 开封市生态环境局尉氏分局
项目金额: 896.21万元
开封 2025-05-30 -
巩义通达中原耐火技术有限公司压力机花键套2件询比价
招标单位: 巩义通达中原耐火技术有限公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-05-30 -
山东路桥郑许高速钢板采购
招标单位: 山东高速路桥集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-05-30