温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

银川市中医医院红旗大厦门诊部及天鹅湖小镇分院安装文字标识项目

中标-废标公告 2025-04-29 纠错
项目编号: NXRB-NCZ2025006
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市中医医院红旗大厦门诊部及天鹅湖小镇分院****废标公告

*、项目名称:****市中医医院红旗大厦门诊部及天鹅湖小镇分院****

*、招标编号****-**********

*、废标原因:因****电通信息产业有限公司响应文件中未提供投标保证金缴纳证明符合性审查不予通过,因****智*科技服务有限公司响应文件中提供《中小企业声明函》为无效响应资格审查不予通过,有效投标人不足*家,不能形成有效竞争,本项目予以废标。

*、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:****市中医医院      

地址****市****区燕然路*号       

联系方式:****-*******                

*.采购代理机构信息(如有)

名称:****润博项目管理有限公司      

地址:****市兴庆区兴水路*号绿地**城企业公园*区**号楼*层

联系方式:****-*******                

*.项目联系方式

采购人项目联系人:**** 

电话:****-*******

代理机构项目联系人:****

电话:****-*******

****年*月**


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验