温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山西新村煤业有限公司2025年度通风仪器仪表鉴定项目第001标段成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-29 纠错
项目编号: JNC254-CG-250418638
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****新村煤业有限公司****年度通风****鉴定项目第***标段成交候选人公示
项目信息
项目名称: ****新村煤业有限公司****年度通风****鉴定项目 项目编号: ******-**-*********
招标段/包
标段/包名称: ****新村煤业有限公司****年度通风****鉴定项目 标段/包编号: ******-**-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

****新村煤业有限公司****年度通风****鉴定项目成交候选人公示

(采购编号:******-**-*************-***************/**

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本****新村煤业有限公司****年度通风****鉴定项目(采购项目编号:******-**-*************-***************/**),经评审小组评审,确定*******新村煤业有限公司****年度通风****鉴定项目的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

*******新村煤业有限公司****年度通风****鉴定项目:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
* ****市盛鑫煤矿技术服务有限公司 ******元 检定结果符合国家计量标准 合同签订起**个月内完成
* ****市煤矿安全****检测中心 ******元 满足采购人要求 合同签订起**个月内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* ****市盛鑫煤矿技术服务有限公司 / /
* ****市煤矿安全****检测中心 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* ****市盛鑫煤矿技术服务有限公司 响应
* ****市煤矿安全****检测中心 响应

*、否决情况

采购文件中第*章*、供应商资格要求*.*项目负责人要求:须具备采矿或安全工程专业高级及以上职称。

****准能检测检修有限公司、****海融宏科技发展有限公司、晋城煤炭高新技术服务有限公司响应文件中项目负责人所提供的均为计量师注册证,不符合采购文件中要求的采矿或安全工程专业高级及以上职称,经评审小组评审*致认定****准能检测检修有限公司、****海融宏科技发展有限公司、晋城煤炭高新技术服务有限公司不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

****博凯计量检验检测科技有限公司响应文件中项目负责人未提供采购文件中要求的采矿或安全工程专业高级及以上职称的相关证明材料,经评审小组评审*致认定不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

监督部门:****煤炭运销集团****有限公司招标咨询中心

监督电话:****-*******

*、联系方式

采购人:****新村煤业有限公司

地址:****市****县洪水镇新村

联系人:****

电话:***********

代理机构:****

地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部

联系人:侯女士、高先生、王先生、****

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****市盛鑫煤矿技术服务有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****市煤矿安全****检测中心 中标价格(元): ******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验