福建省闽江针织有限公司职工体能训练中心改造项目成交公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****省闽江针织有限公司****项目成交公告
*、项目名称:****省闽江针织有限公司****项目
*、招标编号:********-*****
*、招标单位名称:****省闽江针织有限公司
招标单位地址:****市****县南屿镇桐南村**号
联系人: **** 电 话:****-********
*、招标代理机构名称:****
招标代理机构地址:****市鼓楼区湖滨路**号中福西湖花园*号楼*区*层
联系人及联系方式:陈思思、 ********-********
*、谈判情况及说明,包括响应无效供应商名单及原因:
谈判文件资格性审查:
各供应商的资格性审查均合格。
谈判文件符合性审查:
(*) ****泓霖建筑有限公司响应文件未提供完整的缺陷责任期承诺函,经谈判小组评议,其响应内容与谈判内容及要求有重大偏离或保留;其符合性审查不合格。
(*)其余**家供应商的符合性审查均合格。
*、 招标代理服务费:成交人须按差额定率累进法计算,向招标代理机构交纳招标代理服务费:(*)以成交总金额作为收费的计算基数(*)招标代理服务费收费的标准:成交金额(*元)收费费率标准***元以下 *.*%;**-****元 *.*%。
招标代理服务费缴纳账户信息:
开户名称:****
开户银行:中国银行股份有限公司****分行(或台江支行)
账 号:************
*、招标代理服务费:
合同包*:****元,收取对象:****
*、成交人:
合同包 |
项目名称 |
主要内容及要求 |
成交价 |
成交人 |
* |
****省闽江针织有限公司****项目 |
满足谈判文件要求 |
******元 |
**** |
*、谈判小组成员:王俊明(组长)、林航、叶航
**、发布公告的媒介
与本次招标有关的公告信息同时在以下媒介发布,请供应商关注。
****省国资采购平台(*****://****.******.***/)
**、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。
特此公告!
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
福建公司连江港电2025年5月生技部犁煤器总成等(有附...
招标单位: 国能(连江)港电有限公司
项目金额: 暂未确定
福州 2025-05-28 -
漳州市芗城区漳华路1688号五洲城一期(地块二)B21...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 69.20万元
漳州 2025-05-28 -
建瓯市建州大厦一幢商场18号(1层)、建瓯市中山路45...
招标单位: 建瓯市人民法院
项目金额: 208.21万元
南平 2025-05-28 -
漳州市芗城区漳华路1688号五洲城一期(地块二)B13...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 69.20万元
漳州 2025-05-28 -
连江县琯头镇上坪村文明路147号三扇二间
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 65.92万元
福州 2025-05-28