曲麻莱县边远牧区饮水短板工程建设项目标段三中标候选人公示
2025-04-29
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县边远牧区****标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****县边远牧区****标段*施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(施工类型) |
||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****县农牧和科技局 | 招标人联系电话 | ****-******* | |||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室* | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | *川唯投建设工程有限公司 | 完全满足 | *******.***元 | 姓名:游洪波 证书编号:川**************** |
***日历天 | 合格/优良 |
第*名 | *川瑞祥名城建设工程有限公司 | 完全满足 | *******.***元 | 姓名:赵健宏 证书编号:川**************** |
***日历天 | 合格/优良 |
第*名 | *川梓骁建设工程有限公司 | 完全满足 | *******.***元 | 姓名:苟馨月 证书编号:川**************** |
***日历天 | 合格/优良 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
河南祥鹰市政工程有限公司 | 未按招标文件*.*.*第*条要求提供财务审计报告 | |||||
备注:如有异议,请向****县人民政府反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
果洛藏族自治州玛多县农牧和科技局(本级)2025年度政...
招标单位: 果洛藏族自治州玛多县农牧和科技局
项目金额: 67.50万元
果洛藏族 2025-06-01 -
称多县清水河镇中心寄宿制学校(本级)2025年度政府采...
招标单位: 称多县清水河镇中心寄宿制学校
项目金额: 87.00万元
玉树藏族 2025-06-01 -
十一建-设备安装公司-青海盐湖工业股份有限公司4万吨/...
招标单位: 青海盐湖工业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-06-01 -
尖扎项目护栏采购询价
招标单位: 中铁隧道集团一处有限公司
项目金额: 暂未确定
黄南藏族 2025-06-01 -
尖扎项目花箱采购询价
招标单位: 中铁隧道集团一处有限公司
项目金额: 暂未确定
黄南藏族 2025-06-01