温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[新]南通市崇川区规划纬一路(城北大道-永福路)工程中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-29 纠错
项目编号: 202504270522
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****省****中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市****区城市工程建设管理中心****市****区规划纬*路(城北大道-永福路)工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人*共***家,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 ****市豪城市政建设有限公司 ****聚弘建设工程有限公司 ****市帕源路桥建设有限公司
投标报价 ********.**元 ********.**元 ********.**元
项目负责人 陈杰 施冬梅 沈伟博
暂估价(*元) 工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

*、否决标及原因
序号 单位名称 废标原因
* 安徽羽顺建设工程有限公司 投标保证金不符合招标文件要求
* 浙江意宇建设有限公司 投标保证金不符合招标文件要求
* 河南筑振建设有限公司 投标保证金不符合招标文件要求
* 上海通兴建设集团有限公司 投标保证金不符合招标文件要求
* 安徽玉翔市政建设有限公司 安全生产许可证过期

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
-- -- -- -- -- -- -- -- --

*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 综合标 总分 保函机构 保单号
* 上海建工*建集团有限公司 ********.** **.* * **.** 电子保证金 电子保证金
* 北京市政路桥股份有限公司 ********.** **.** *.** **.** 电子保证金 电子保证金
* 南京金茂田建设工程有限公司 ********.** **.** * **.** ****京通工程担保有限公司 ************
* ****东平建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.** 电子保证金 电子保证金
* ****保民市政建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.** 江西裕民银行股份有限公司 *********-***********************
* ****城欣市政工程有限公司 ********.** **.** *.** **.** 电子保证金 电子保证金
* ****宇恒建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.** 江西裕民银行股份有限公司 *********-***********************
* ****安装集团股份有限公司 ********.** **.** *.* **.** 电子保证金 电子保证金
* ****寰池建设工程有限公司 ********.** **.** * **.** ****友德鑫非融资担保有限公司 **************
** ****市帕源路桥建设有限公司 ********.** **.* *.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****市豪城市政建设有限公司 ********.** **.** *.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****弘正建设工程有限公司 ********.** **.** * **.** ****京通工程担保有限公司 ************
** ****文博建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****新迎水利市政工程有限公司 ********.** **.** *.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****正天市政工程有限公司 ********.** **.** * **.** 电子保证金 电子保证金
** ****清旺建设工程有限公司 ********.** **.** * **.** ****京通工程担保有限公司 ************
** ****聚弘建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****集善建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.** ****京通工程担保有限公司 ************
** ****雉骏建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****龙恒建设(集团)有限公司 ********.** **.* *.** **.** 电子保证金 电子保证金
** *川回鲁建筑工程有限公司 ********.** **.** * **.** 苏企筑担保南京有限公司 ****************
** 徐州苏坤市政建设有限公司 ********.** **.** * **.** ****冀衡履约担保有限公司 ************-****
** *****灿建设有限公司 ********.** **.** * **.** 江西裕民银行股份有限公司 *********-***********************
** ****世兴建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.** ****京通工程担保有限公司 ***********************
** ****元锦建设工程有限公司 ********.** **.** * **.** 江西裕民银行股份有限公司 *********-***********************
** ****凡吉建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.** ****京通工程担保有限公司 ************
** ****北鹏建设工程有限公司 ********.** **.** * **.** ****友德鑫非融资担保有限公司 **************
** ****德乔建筑工程有限公司 ********.** **.** * **.** ****京通工程担保有限公司 ************
** ****方长建设工程有限公司 ********.** **.** * **.** ****京通担保有限公司 **********
** ****皋炜达建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.** ****京通工程担保有限公司 ************
** ****立昆建设工程有限公司 ********.** **.** * **.** 苏企筑担保南京有限公司 ****************
** ****锦迅建设工程有限公司 ********.** **.** * **.** 浙商银行股份有限公司南昌分行 **************
** 河南丹隆建筑工程有限公司 ********.** **.** * **.** ****京通工程担保有限公司 ************
** 浙江舜丰建设有限公司 ********.** **.** * **.** ****友德鑫非融资担保有限公司 **************
** 苏州蓝昱贤建设工程有限公司 ********.** **.** * **.** ****京通工程担保有限公司 ************

*、拟确定中标人:****市豪城市政建设有限公司
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人: 联系电话:

招标人:****市****区城市工程建设管理中心
日期:****-**-**
附件:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验