营口市饶盖线牵马岭桥、黑大线西二台北桥、塔营线偏岭小桥、塔营线立新桥拆除重建养护工程施工中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市饶盖线牵马岭桥、黑大线西*台北桥、塔营线偏岭小桥、塔营线立新桥拆除重建养护工程施工招标评标工作于****年*月**日在****省公共资源交易中心结束,现将评标委员会推荐的中标候选人排序、名称、预期中标价、对质量要求、安全目标、工期情况,投标文件中的企业业绩、主要人员证书信息、主要人员个人业绩信息,以及被否决投标的投标人名称、否决依据和原因公示如下:
中标候选人排序、名称、预期中标价、第*信封评审得分、对质量要求、安全目标、工期情况:
****市饶盖线牵马岭桥、黑大线西*台北桥、塔营线偏岭小桥、塔营线立新桥 拆除重建养护工程施工 |
|||
推荐意见 |
* |
* |
* |
中标候选人 名称 |
承德周道路桥有限公司 |
青岛交建集团有限公司 |
天津路桥建设工程有限公司 |
预期中标价 (元) |
********元 |
********元 |
********元 |
评标价得分 |
**.******* |
**.******* |
**.******* |
质量要求 |
标段工程验收的质量评定:合格 |
标段工程验收的质量评 定:合格 |
标段工程验收的质量评定:合格 |
安全目标 |
安全生产责任事故为* |
安全生产责任事故为* |
安全生产责任事故为* |
工期 (日历天) |
*** |
*** |
*** |
承德周道路桥有限公司
青岛交建集团有限公司
企业业绩信息公示汇总表
序号 |
项目合同名称 |
委托人 |
建设地点 |
交工年月 |
* |
宜宾经南溪至泸州快速通道(江安段)工程 |
江安县兴安交通建设投资有限公司 |
*川省江安县阳春工业园区管理委员会园区服务中心大楼 |
****-**-** |
* |
||||
* |
||||
…… |
天津路桥建设工程有限公司
主要人员信息公示汇总表
序号 |
主要人员 |
姓名 |
证书类型 |
证书编号 |
个人业绩信息 |
||
编号 |
项目合同名称 |
完工年月 |
|||||
* |
项目经理 |
吕艳辉 |
*级建造师注册证书/交安*证 |
津****************、津交安********* |
* |
屏山县****线锦屏至龙华段公路改建工程 |
****-** |
* |
|||||||
* |
项目总工 |
李学东 |
职称证 |
******* |
* |
屏山县****线锦屏至龙华段公路改建工程 |
****-** |
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:本溪市路达公路工程有限公司没有提供不拖欠农民工工资承诺书,未通过第*信封形势与响应性评审。
中标候选人公示期为****年*月**日-****年*月*日,投标人或其他利害关系人(其他利害关系人是指除投标人以外的、与招标项目或者招标活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,招标人有权不予受理。
异议书应当包括下列内容:(*)异议人的名称、地址及有效联系方式;(*)异议人为非投标人的,应提供相关材料证明其为其他利害关系人;(*)被异议人的名称、地址;(*)具体、明确的异议事项;(*)与异议事项相关的请求及主张;(*)必要的法律法规依据;(*)有效线索和相关证明材料。
投标人或其他利害关系人认为本次招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以自知道或应当知道之日起**日内向监督部门投诉。投诉应符合《招标投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉、或超过时效的投诉、或投诉书的内容及签字盖章不完整的投诉、或属于《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》第**条所述情形之*的投诉,监督部门将不予受理。
投诉书应当包括下列内容:(*)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(*)投诉人为非投标人的,应提供相关材料证明其为其他利害关系人;(*)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(*)投诉事项的基本事实;(*)异议的提出及招标人答复情况;(*)相关请求及主张;(*)有效线索和相关证明材料。
异议书或投诉书的签字盖章:异议或投诉人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;是其他组织或者自然人的,必须由主要负责人或者异议人或投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
投诉人缺乏事实根据或者法律依据进行投诉的、或者有证据表明投诉人捏造事实、伪造材料的、或者投诉人以非法手段取得证明材料进行投诉的,监督机构将不予受理,并对恶意投诉按照有关规定追究投诉人责任。
监督部门:****市交通运输局
地址:****市****区金牛山大街东**号
电话:****-*******
联 系 人:王女士
招标人:****市交通事务中心
招标人地址:****市****区金牛山大街东**号
招标人联系人:****
招标人联系电话:****-*******
招标代理:****
代理地址:沈阳市和平区丽岛路**-*号
代理联系人:****
代理电话:***-********-**
代理邮箱:*********@**.***
- 附件:
- 视频:

推荐公告
更多-
大连太平湾合作创新区规划建设局国有土地使用权挂牌出让公...
招标单位: 大连太平湾合作创新区规划建设局
项目金额: 2148.40万元
大连 2025-05-25 -
大连石化公司(西中岛)CC库项目地基处理工程检测
招标单位: 中石油(北京)商业储备油有限公司大连分公司
项目金额: 暂未确定
大连 2025-05-25 -
新民市人民法院关于车牌号为辽GK2359,解放牌重型半...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 12.35万元
沈阳 2025-05-25 -
岫岩满族自治县城市管理事务服务中心拟处置资产(环卫设备...
招标单位: 岫岩满族自治县城市管理事务服务中心
项目金额: 暂未确定
鞍山 2025-05-25 -
岫岩县城东敬老院南侧福利中心综合服务办公区楼2、3层年...
招标单位: 岫岩县城东敬老院南侧福利中心
项目金额: 暂未确定
鞍山 2025-05-25