乌石古厝修缮提升工程的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程中标候选人公示
工程名称:****工程 招标项目编号:********************
招标人:****蓝田开发有限公司 联系方式:严工 ****-*******
地址:****市蓝田开发区企业服务中心
招标代理单位:**** 联系方式:**** ****-*******
地址:****市****区江滨花园沿江*号楼江畔御景*单元****室
开标地点:****市龙文区水仙大街***号(****市行政服务中心*楼南侧)
招标方式:公开招标 开标时间:****年**月**日 **:**
评标办法:经评审的最低投标价中标法*类[*的取值区间为*.**%~ **.**%(含*%,不含**.**%)]
第*中标候选人:****省泷澄建设集团有限公司
投标报价:人民币*************元整(¥*******.**)(含暂列金***元)
项目负责人:王德周 证书名称及注册编号:*级注册建造师 闽****************
工期:总工期为***个日历天
工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范要求的合格及以上标准。
企业资质类别及等级:建筑工程施工总承包特级
软硬件信息异常情况:无。
开标后撤销投标的投标人名称:浙江长兴开创建设有限公司、****省圆隆建筑工程有限公司
评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:江西铁鼎建筑工程有限公司技术负责人未提供本企业在岗人员证明材料。
监督部门:****蓝田经济开发区管理委员会建设局 联系电话:****-*******
地址:****市蓝田开发区企业服务中心
提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》。
公示时间:****年**月**日起至****年**月**日止。
招标人:****蓝田开发有限公司
招标代理机构:****
****年**月**日

推荐公告
更多-
邵武市老旧学校灾后恢复重建项目---邵武第四中学灾后重...
招标单位: 邵武市老旧学校
项目金额: 464.00万元
南平 2025-05-22 -
英魂之刃HEL夏季赛总决赛预热宣传视频招标项目(二次招...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
福州 2025-05-22 -
关于国有建设用地使用权挂牌出让的补充公告(连地挂牌〔2...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
福州 2025-05-22 -
2025.5.22湖前拍卖公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
福州 2025-05-22 -
2025年6月3日福建安居物管租赁招租公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
福建 2025-05-22