中国社会科学院王府77号会议系统采购项目中标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****王府**号会议系统采购项目中标(成交)结果公告
*、项目基本情况
*.项目编号:**-*********
*.项目名称:****王府**号会议系统采购项目
*.采购方式:****
*.预算金额:***.*******元
*、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
* | 仁恩格(****)科技有限公司 | 符合性审查未通过:评标委员会认为其报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明。评标委员会认定其提供的说明不能证明其报价合理性,将其作为无效投标处理。 | 投标人须知**.* |
* | 江苏伟岸纵横科技股份有限公司 | 符合性审查未通过:**、***显示屏 *★像素规格 提供的证明材料不满足招标文件要求 | (*)产品清单及指标要求①②③ |
* | ****盈科世通信息服务有限公司 | 符合性审查未通过:评标委员会认为其报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明。投标人拒绝提供书面说明。评标委员会将其作为无效投标处理。 | 投标人须知**.* |
* | ****中天孚达智能电子有限公司 | 符合性审查未通过:评标委员会认为其报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明。评标委员会认定其提供的说明不能证明其报价合理性,将其作为无效投标处理。 | 投标人须知**.* |
* | 广东盘古信息科技股份有限公司 | 符合性审查未通过:*、数字音频处理器 *★接口数量 提供的证明材料不满足招标文件要求 | (*)产品清单及指标要求①②③ |
供应商名称: ****中科软科技有限公司
供应商地址: ****市海淀区中关村新科祥园甲*号楼*层***号
中标(成交)金额: 人民币***.****** *元
其他补充说明: 无
*、主要中标(成交)标的信息
*、****中科软科技有限公司主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求或者标的基本概况 |
* | 高清混合拼接处理器 | 利亚德 | ***-*-***-* | * | ***** | 提供*年****小时售后服务。接到使用单位现场维修通知后,**小时内提供上门维修服务。接到使用单位重大活动保障通知后,提供技术服务人员至少*名,并在*小时内到岗提供服务。 |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单
温建业,黄明招,高晓旭(组长),杜浩维,林红,****,王琢
*、代理服务收费标准及金额: 免费
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央****网,自行下载中标(成交)通知书。
*. 无
*、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:****
地 址:****市****市****区****市****区建国门内大街*号
联系方式:***-********
*.采购执行机构信息
名 称:****
地 址:****市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******
联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********
*.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: **** ***-******** 负责人: 刘士伟 ***-********
评审联系人及电话:经办人: 秦龙飞 ***-******** 负责人: 陈云飞 ***-********
*、附件
*.得分排序表
*.中标(成交)通知书下载链接
*.采购文件
以上附件详见*****://***.****.***.**/
****
****年*月**日
请关注相关链接内是否有更正公告

推荐公告
更多-
(验证)物资装备部(国际事业公司)2025年热轧普通碳...
招标单位: 中国石油化工股份有限公司物资装备部
项目金额: 暂未确定
北京 2025-06-01 -
(验证)进口2025年热轧普通碳素H型钢
招标单位: 中国石油化工股份有限公司物资装备部
项目金额: 暂未确定
北京 2025-06-01 -
(谈判)-YY-6101-物资装备部(国际事业公司)2...
招标单位: 中国石油化工股份有限公司物资装备部
项目金额: 暂未确定
北京 2025-06-01 -
分谈分签+中国船舶重工集团有限公司第七一0研究所+ZH...
招标单位: 中国船舶重工集团有限公司
项目金额: 暂未确定
海淀 2025-06-01 -
2025年6月龙东片区桦南公司打散分离机筛片采购项目竞...
招标单位: 北方水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
海淀 2025-06-01