温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

南充航空港电子制造科技创新中心二期二标段施工监理南充航空港电子制造科技创新中心二期二标段施工监理

中标-候选人公示 2025-04-29 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****航空港电子制造科技创新中心*期*标段施工监理****航空港电子制造科技创新中心*期*标段施工监理
****航空港电子制造科技创新中心*期*标段施工监理****航空港电子制造科技创新中心*期*标段施工监理
招标公告,****块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
****块高度:

****航空港电子制造科技创新中心*期*标段施工监理评标结果公示
项目及标段名称 ****航空港电子制造科技创新中心*期*标段施工监理
项目业主 ****临江*港经济产业发展有限公司 项目业主联系电话 ****-*******
招标人 ****临江*港经济产业发展有限公司 招标人联系电话 ****-*******
招标代理机构 **** 招标代理机构联系电话 ***********
开标地点 ****市涪江路**号 开标时间 ******** - **:**:**
公示期 ****年**月**日 ****年**月**日 投标最高限价(元) *******.**
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第* 江苏华盛工程咨询股份有限公司 *******.** *******.** **.**
第* ****元丰建设项目管理有限公司 *******.** *******.** **.**
第* ****桓帆项目管理有限公司 *******.** *******.** **.**
第*中标候选人项目管理机构主要人员(江苏华盛工程咨询股份有限公司)
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 朱立新 全国注册监理工程师注册执业证书 ******** 施工 中级工程师
项目技术负责人 / / / / /
第*中标候选人项目管理机构主要人员(****元丰建设项目管理有限公司)
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 高志金 全国注册监理工程师注册执业证书 ******** 建筑工程 中级工程师
项目技术负责人 / / / / /
第*中标候选人项目管理机构主要人员(****桓帆项目管理有限公司)
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 袁江涛 全国注册监理工程师注册执业证书 ******** 房屋建筑工程 中级工程师
项目技术负责人 / / / / /
第*中标候选人类似业绩(江苏华盛工程咨询股份有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
连云港维创科技服务有限公司 新东仓储园物流中心工程监理 ******** ******** 新东仓储园物流中心项目规划总用地面积约*****.**平方米(约 ***.**亩),总建筑面积 *****平方米。 *******.** 干家骥
盐城市海兴港产投资有限公司 黄海新****滨海片****风电装备配套产业园****项目 ******** ******** 黄海新****滨海片****风电装备配套产业园****项目总建筑面积约 ******平方,包括标准厂房、附属预留用房、门卫、绿化、道路广场及管网等其他附属设施。 *******.** 田飞
江苏嘉亭实业投资有限公司 环科城光电智造产业园*期工程****(含项目管理) ******** ******** 项目占地约 **亩,建筑面积约 *.**平方米,包括新建生产楼、综合楼及园****配套设施等:如中标人对上述暂定招标内容及范围存在异议的,以招标人解释为准。 *******.** 朱立新
第*中标候选人项目负责人类似业绩(江苏华盛工程咨询股份有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
第*中标候选人技术负责人类似业绩(江苏华盛工程咨询股份有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
第*中标候选人类似业绩(****元丰建设项目管理有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
宜宾市科教产业投资集团有限公司 宜宾市产教融合高质量发展国际高等职业教育园*****期建设项目--宜宾职业技术学院调迁项目监理 ******** ******** 房屋建筑工程监理;投资:******.****** **** ********.** 益民
昆明市呈贡****更新改造投资有限公司 龙街村片****城中村改造项目配套小学(**-**-**-**-**)建设项目**** ******** ******** 房屋建筑工程监理;投资:*****.** ****。 *******.** 胡光阳
成都纺织高等专科学校 成都纺织高等专科学校轻纺智造产教融合基地项目 ******** ******** 房屋建筑工程监理;投资:**** ****。 *******.** 唐晓君
第*中标候选人项目负责人类似业绩(****元丰建设项目管理有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
第*中标候选人技术负责人类似业绩(****元丰建设项目管理有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
第*中标候选人类似业绩(****桓帆项目管理有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
****浩洲实业投资有限公司 浩洲山水汇项目 ******** ******** 总投资 **** **** ******.** 冯杰
第*中标候选人项目负责人类似业绩(****桓帆项目管理有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
第*中标候选人技术负责人类似业绩(****桓帆项目管理有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况
投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注
苍源项目管理有限公司 *******.**元(已否决,不符合第*章“投标人须知”第*.*.*项规定。) *.**元(“投标内容”不符合第*章“投标人须知 *.*.*”规定,未提供中小企业声明函和诚信分值截图查询件。) *.**
****兴达建设工程监理有限责任公司 *******.**元(/) *******.**元(/) **.**
****西博宇工程管理有限责任公司 *******.**元(已否决,“投标保证金”不符合第*章“投标人须知”规定,未提供诚信信用等级查询件。) *.**元(”投标内容“不符合第*章”投标人须知*.*.*“规定,未提供”****省建筑市场监管公共服务平台“诚信分值截图查询件。) *.**
成都市市政建设监理有限责任公司 *******.**元(/) *******.**元(/) **.**
中锦浩泰建设集团有限公司 *******.**元(/) *******.**元(/) **.**
成都交大****集团有限公司 *******.**元(/) *******.**元(/) **.**
****鑫悦工程技术有限公司 *******.**元(/) *******.**元(/) **.**
其它需公示的内容
监督部门名称及监督电话 项目审批部门:****市高坪****发展和改革局 联系电话:/
行业主管部门:****市高坪****建设局 联系电话:/
异议投诉注意事项

*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

*.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《****项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

*.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

*.投诉人就同*事项向*个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

*.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:*.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的*部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和*致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

*.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

*.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

*.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

*.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

*.日期(年月日)的格式统*以阿拉伯数字表示。如:****年*月*日,填写为********; ****年*月,填写为******; 再如****年,填写为****,****/*/** *:**:**填写为********-*:**:**。

*.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

*.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

*.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

**.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,*日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

**.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验