江苏港物流集团有限公司水路运输服务供应商资格常态化入围后续供应商入围名单
2025-04-29
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
招标编号: ************** ****************
****省****市栖霞区
- . 项目编号: ****************
- . 项目名称: ****港口物流集团有限公司****供应商资格常态化入围后续入围
- . 建设单位:****港口物流集团有限公司
* 、评标情况 ****港口物流集团有限公司****供应商资格常态化入围后续入围供应商名单(排名不分先后) : *、 中标候选人基本情况 中标候选人第 * 名:湖北泰盛达国际物流有限责任公司 中标候选人第 * 名:****长盛船务有限公司 中标候选人第 * 名:****浩福源物流有限公司 中标候选人第 * 名:浙江省海运集团股份有限公司 中标候选人第 * 名:上海晖弘航运有限公司 中标候选人第 * 名:武汉恒视现代物流有限公司 中标候选人第 * 名:****康晟供应链管理有限公司 中标候选人第 * 名:江西海虹航运有限公司 中标候选人第 * 名:江西锦海供应链有限公司 中标候选人第 ** 名:****鹏飞智慧物流股份有限公司 中标候选人第 ** 名:长航货运有限公司武汉分公司 中标候选人第 ** 名:****清淼物流有限公司 中标候选人第 ** 名:安徽德盛船务有限公司 中标候选人第 ** 名: 山东海通航运有限公司 中标候选人第 ** 名:云航供应链管理****有限公司 中标候选人第 ** 名:安徽中柯智慧物流有限公司 中标候选人第 ** 名:上海象屿速传航运发展有限公司 中标候选人第 ** 名:湖北周正物流有限公司 中标候选人第 ** 名:上海欧冶航运有限责任公司 中标候选人第 ** 名:湖北中外运散货运输有限公司 中标候选人第 ** 名:镇江市航鸿物流有限公司 中标候选人第 ** 名:济宁顺兴航运有限公司 中标候选人第 ** 名:****华瑞国际物流有限公司 中标候选人第 ** 名:*****航国泽物流有限公司 中标候选人第 ** 名:徐州苏晟达国际物流有限公司 中标候选人第 ** 名:安徽省华江海运有限公司 中标候选人第 ** 名:长江新丝路物流(武汉)有限公司 * 、 提出异议的渠道和方式 联系人: ****, *********** * 、其他 *.废标情况:湛江鑫康鼎物流有限公司缺少水路运输经营资质;芜湖善航物流有限公司缺少水路运输 经营资质;镇江市欣航船务有限公司缺少水路运输经营资质;镇江海明船务有限公司缺少水路运输经营资 质 ;镇江汇航物流有限公司缺少水路运输经营资质; 。*.本项目公示期至****年*月*日。 *.提出异议的 渠道和方式: 投标人或其他利害 关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系 人:****, ***********) 提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:
****港口物流集团有限公司
地址:
****市****区江山大街 ** 号
联系人:
****
电话:
***********
电子邮件:
*********@**.***
招标代理:
地址:
联系人:
电话:
电子邮件:

展开全文
推荐公告
更多-
拍立得(南京)拍卖有限公司关于【百万债权】转账至上海农...
招标单位: 立得(南京)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-06 -
无锡市滨湖区公共资源交易中心关于无锡市滨湖区供销合作总...
招标单位: 无锡市滨湖区供销合作总社
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-06-06 -
(破)淮安兴港医院有限责任公司名下的医疗设备、电子产品...
招标单位: 淮安兴港医院有限责任公司
项目金额: 115.34万元
淮安 2025-06-06 -
(破)南京创捷和信汽车零部件有限公司所有的一批生产设备
招标单位: 南京创捷和信汽车零部件有限公司
项目金额: 1.65万元
南京 2025-06-06 -
【玄武区级行政事业单位】孝陵卫3号小区1幢门面房房屋出...
招标单位: 江苏长三角技术产权交易中心有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-06