2024年度农村公路提档升级工程-城中街道丁七线评标结果公示
中标-候选人公示
2025-04-29
纠错
分享
项目编号:
E4301000001034035008043
业主
单位
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
江苏惠海建设工程有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
项目基本信息:
项目名称: ****年度****-城中街道丁*线
项目编号: *****************
标段名称: ****年度****-城中街道丁*线
标段编号: ***********************
|
|
详细说明:
经评标委员会评审,****年度****-城中街道丁*线,****年度****-城中街道丁*线
第*中标候选人:****惠海建设工程有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙经纬 |
第*中标候选人:****奥新建设工程有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:姜丛建 |
第*中标候选人:****祥安建设工程有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴亚明 |
废标原因分别如下:
废标单位及原因:(*)安徽宸功环境工程有限公司:投标函未按招标文件“形式评审与响应性评审-投标文件的格式、内容”的规定填报补遗书编号,不符合招标文件要求,被否决投标。 (*)常州金坛交通养护工程有限公司:投标函未按招标文件“形式评审与响应性评审-投标文件的格式、内容”的规定填报补遗书编号,不符合招标文件要求,被否决投标。 (*)河南省同裕路桥工程有限公司:投标函未按招标文件“形式评审与响应性评审-投标文件的格式、内容”的规定填报补遗书编号,不符合招标文件要求,被否决投标。 (*)河南翔瑞路桥工程有限公司:投标函未按招标文件“形式评审与响应性评审-投标文件的格式、内容”的规定填报补遗书编号,不符合招标文件要求,被否决投标。 (*)****永诚惠海建设工程有限公司:投标函未按招标文件“形式评审与响应性评审-投标文件的格式、内容”的规定填报补遗书编号,不符合招标文件要求,被否决投标。 (*)盱眙恒通公路养护工程有限公司:投标函未按招标文件“形式评审与响应性评审-投标文件的格式、内容”的规定填报补遗书编号,不符合招标文件要求,被否决投标。 (*)南京元琅建设工程有限公司:未提供项目经理(石建功)社保证明,不符合招标文件“资格评审-项目经理及项目总工要求”的要求,被否决投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈工 联系电话:*********** |
序号 |
投标人 |
第*信封得分 |
第*信封得分 |
综合得分 |
综合得分排序 |
* |
成盛建设集团有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
* |
丹阳市公路道路养护工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
* |
高邮市交通建设工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
* |
河南锦路路桥建设有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
* |
淮安经纬高速公路养护工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
* |
淮安市大地公路工程养护有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
* |
****奥新建设工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****高强建设工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
* |
****华路交通发展有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****惠海建设工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
** |
****建星交通工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****金领建设发展有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
** |
****骏豪建设工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
** |
****路翔交通工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****瑞沃建设集团有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
*****通路桥工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****祥安建设工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
** |
****欣明交通工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****信成交通工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
** |
****羽鹏工程建设有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
** |
****源升建设工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****远通交通工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****长城交通设施设备有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
靖江市润华公路工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****林洋交通建设工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****市东路工程养护有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****市海门东方路桥工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****市海萌交通建设工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****市江海公路工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****市交通建设工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****市*江建设工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****市通启公路工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
*****达公路养护工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
如东县交通工程有限责任公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
泰兴市金华公路养护工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
盐城大丰路桥工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
扬州汇通建设有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
** |
扬州润扬路面工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
扬州天达建设集团有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
** |
中晔建设集团有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
周口瑞烽路桥工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
|
异议联系人: 陈工 联系电话:***********
发布时间: ****-**-**
评标地点: ****市公共资源交易中心第*评标室
评标完成日期: ****-**-** **-**-**
|